На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Где выбрать лучшие испанские продукты к столу?

Если вы в поисках качественных заграничных деликатесов, то лучше продуктов из Испании вам вряд ли найдётся что-то найти. На сегодняшний день в наших магазинах продаётся целый ряд испанских товаров. Это продукты, аксессуары. Для начала выясним, в каких магазинах всё-таки продаются качественные продукты, а в каких представлены дешевые и не всегда качественные товары. Выясним, где вы сможете купить самый лучший хамон иберико и серрано, где есть хороший выбор испанских колбас и масел.

Специализированные магазины. Интернет-магазины

Если вам нужны в первую очередь качественные продукты, тогда сразу идите в специализированный магазин. Многие продукты можно найти и в супермаркетах, но в основном это самые дешевые и не самые качественные товары. Поэтому лучше заплатить немного больше, но пойти в специализированный магазин, где вы сможете выбрать продукты без красителей, консервантов и искусственных добавок.

На сегодняшний день есть возможность покупать продукты и в Интернет-магазинах. Лучше всего, если это специализированная точка продаж. Если вы хотите купить хамон иберико, — в этом Интернет-магазине вы найдёте самые качественные продукты. Плюс, в ассортименте магазина есть и всё необходимое для установки и нарезки хамона. В этом магазине вы сможете купить мусат в Украине, здесь вам помогут подобрать хамонеру и нож для хамона. Важно, чтобы аксессуары тоже были качественными. Тогда они будут максимально удобны в использовании и очень долго прослужат.

Выбираем самые вкусные и полезные продукты

Какие продукты рекомендуют попробовать сами испанцы? Конечно же, первое место по праву принадлежит хамону иберико. Это сыровяленый свиной окорок, который ценится гурманами всего мира. Процесс приготовления хамона серрано и иберико занимает более года, в процессе которого мясо сушится, вялится и дозревает. Как подавать такое мясо? Во-первых, его нарезают тонкими слайсами. Ну а дальше можно сформировать мясную нарезку или положить слайсы на небольшие бутерброды и подать к столу.

Кроме хамона иберико из мясных продуктов обязательно надо попробовать испанские колбасы. Самые известные и оригинальные из них – чоризо (с добавлением сладкой паприки), фуэт (тонкая колбаска в белой плесени) и сальчичон. Все они готовятся из сыровяленого свиного мяса.

Если вы ищете, где можно купить кунжутное масло, то обращайтесь в Интернет-магазин, о котором мы писали выше. Там вы найдёте широкий ассортимент испанских масел: кунжутного, оливкового, масла грецкого ореха.

Запись Где выбрать лучшие испанские продукты к столу? впервые появилась Terraoko - мир твоими глазами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх