На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

5 простых правил как не набрать лишний вес осенью и зимой

Только похудели к лету, а тут снова приходится бороться переживать за набор лишнего веса. Холода работают против стройной фигуры, запасаясь жировой прослойкой. Как не набрать лишних сантиметров осенью и зимой? 

Генетически у женщин заложено «откладывать» жирок в холода. Наш организм помогает нам не замерзнуть, а мы его диетами мучаем. Есть 5 способов, которые помогут вам оставаться стройной осенью и зимой.

Диеты прочь!
Забудьте о диетах в холод. Вы должны питаться здорово, сытно и часто. Исключите слишком калорийные и вредные продукты. Организуйте правильные перекусы: орехи, сухофрукты, фрукты, йогурт. Голодать абсолютно нельзя, иначе организм включит резервные силы для накопления жира.

Одевайтесь тепло Как мы поняли, накапливать жир в холод – естественно для организма. Он помогает нам не перемерзать. Долой капроновые колготки в +5. Одевайтесь тепло и по погоде. Так вы перехитрите организм, и он перестанет откладывать прослойку для согревания.

Физические нагрузки
Когда холодно за окном хочется сесть в пледе, включить телевизор и заедать тортикомосеннюю депрессию. Нет, нет и еще раз нет. Адекватные физические нагрузки должны присутствовать в вашей жизни. Вы можете не посещать спортзал, но делать зарядку или активничать на улице нужно обязательно.

Высыпайтесь
Первая рекомендация диетологов тем, кто долго не может похудеть: спать больше 7 часов. Вы должны хорошо высыпаться, тогда организм не будет стрессовать и ему незачем будет откладывать запасы «на черный день».

Пейте воду Зимой пить простую воду не хочется, но надо. Наш организм маскирует чувство жажды под голод. Поэтому возьмите за правило выпивать два стакана воды утром, и по стакану воды за пол часа до еды.

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх