На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Тенденции модных сумок 2019: обзор главных трендов грядущего сезона

С каждым новым сезоном модниц непременно ожидают креативные новшества, предложенные топовыми дизайнерами. Они затронут не только основную часть гардероба, но и любимые всеми дамами аксессуары — модные сумки.

Как известно, аксессуаром номер один у всех леди и на все времена, была и есть дамская сумка. Она сопровождает модниц, как в обыденной жизни, так и на важных мероприятиях. Обойтись приобретением одной сумкой в новом сезоне вряд ли удастся.

Во-первых, каждое мероприятие требует соответственно подобранной сумки. Которая лучше всего подходила бы в данном конкретном случае.

Во-вторых, моделей сумок в грядущем сезоне 2019 года настолько много, что остановиться на одной конкретной модели сумочки, будет практически нереально. Поэтому, мы готовы показать вам самые горячие тренды сумок 2019 года, которые нам с вами уже успели любезно продемонстрировать мировые фэшн-блогеры. Именно на их примере мы сможем лучше ознакомиться, какие сумки окажутся на острие моды в наступающем периоде.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх