На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Идол - древний внеземной артефакт

Screenshot_4

Земля - живописный храм человеческий жизни, великолепная планета приютившая миллионы, непохожих друг на друга, уникальных живых организмов. Благодаря стечению счастливого случая или предназначению свыше, на планете появился разумный прямоходящий творец. С первого дня, своего появления на Земле, человек создаёт, подобно великому творцу, величественную многогранную цивилизацию и движется по пути познания непознанного.

Земля становится центром дальних космических исследований и колонизации удалённых суровых и приветливых миров. Ксеноархеологический российский звёздный корабль исследовательского класса "навеонт", по имени Звездный Странник, прилетает в звёздную систему ЗС-398С (удалённая обитаемая система находится примерно в 19,85 световых лет от Солнца). Корабль, благополучно входит в сине-белую атмосферу насыщенную бело-красными грозовыми молниями, и приземляется рядом с руинным древним храмовым городом внеземной цивилизации.

Дождливая погода, каменистая местность, местами вязкая глинистая почва, отсутствие растительности, дополняют и без того мрачноватую окружающую территорию внеземного непознанного мира. Когда-то давно, в здешних краях процветала инопланетная разумная жизнь и только город, который за прошедшие столетия превратился в руины, напоминает об величестве былого прошлого. Территория оставленного, разрушенного временем суровых погодных условий, города насыщенна высокими храмовыми сооружениями с высеченными из камня, неизвестных человеку, изображениями существ и окутана неразгаданными тайнами.

Архитектура древнего инопланетного града создана из чёрного минерала, добытого неподалёку от величественного сооружения, и украшена символическим письмом. В центре города находится просторная открытая площадь с, расставленными по окружности, монументами знатным древним инопланетным правителям. А в центре главной площади расположился, окружённый рельефным кругом и резервуарами с тёмным жидким веществом, идол внеземному божеству. К идолу, внешне похожему на крепкого воина одетого в чёрный доспех, ведут пять широких дорожек охраняемые мокрыми молчаливыми статуями изображающие древних, одетых в каменную мантию, жителей инопланетного города по имени Телионгарт (название дали люди, когда нашли внеземную обитель инопланетных артефактов).

Российские ксеноархеологи, одетые в облегчённые скафандры, вышли из Звёздного Странника и направились в необитаемый внеземной город, ставший за прошедшие тысячелетия - руинами. Вступив на центральную дорожку залитую лужами, группа из пяти человек пошагала в сторону идола. Ксеноархеолог Юрий Авдеев идёт первым, зрительно изучает остатки былого величия внеземной цивилизации. Через, где-то, двадцать минут, земляне оказываются в центральной городской площади и видят каменное изображение неизвестному древнему божеству. Мария Панина видя древний артефакт, не медля, направляется к идолу и, сразу, останавливается услышанным мужским голосом Сергея Кудряшова:

— Мария, не торопись заходить в круг и приближаться к идолу, — одетый в скафандр, осветил фонарём одну из статуй. — Вход в круг может быть опасен, мы ещё не знаем кто или что находится перед нами. Посмотрите внимательно на окружающие, вокруг идола, детали. Перед каждой дорожкой, — Сергей показывает рукой и спокойно говорит, — находятся существа и выглядят они предостерегающе, будто говорят: "не заходи в круг ибо вход внутрь для избранных". Взгляните на тёмное жидкое вещество из резервуаров расположенных в круге, оно двигается странным шевелящимся образом и в нём появляются очертания человеческих лиц. Наше нахождение здесь ощущает неизвестная тёмная материя запертая, вместе с идолом, в круге. Возможно перед нами находится запечатанное существо, которому поклонялись и не выпускали из этого места. Не в коем случае не заходим в круг и не приближаемся к идолу. Начинаем собрать данные по обнаруженному артефакту, постараемся перевести символическое письмо и понять с чем повстречались. — старший группы, достал исследовательское роботизированное оборудование из чемоданчика, остальные участники экспедиции тоже приступили к исследованию обнаруженного внеземного артефакта.

Прошло три дня кропотливых работ, из полученной информации стало понятно следующее: ксеноархеологи обнаружили идол древнему могущественному внеземному божеству. Круг является ритуальной зоной жертва приношения, и туда живым и здоровым заходить нельзя иначе идол оживёт и сможет выйти в мир Вселенной из Печати Хаоса. Российские исследователи продолжают находиться на планете и заниматься ксеноархеологической деятельностью. Автор Николай Юрчиков, когда понравилась публикация не забывайте подписаться и поставить лайк. Благодарю за прочтение, надеюсь вам понравилось.

via


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх