На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Не выбрасывайте коробки из под сока и молока!

Мы все покупаем продукты в коробках и после их употребления не задумываясь отправляем коробки в мусорное ведро. А ведь если включить фантазию, то их можно превратить в стильные предметы интерьера.

Например, дизайнерская ваза-пакет в интернет магазинах стоит около 3000 рублей, а ведь потратив пару часов, можно сделать такую вазу за копейки! Понадобится лишь 2 литровая пачка из-под сока, клей для кафеля (или цемент+песок, но если не собиратель наливать в нее воду, то подойдет и гипс .)

ВИДЕО ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЮТУБЕ:

Ваза из литровой коробки сока, ткани и гипса. Ваза получается абсолютно герметичной, поэтому можете не бояться налить воду и поставить живые цветы

ВИДЕО ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЮТУБЕ:

 Ваза из пакета молока и шпаклевки. При помощи шпаклевки можно придать любую текстуру вазе. Например, пройтись крупной губкой по шпаклевки ил расческой (получатся мелкие бороздочки), да всем…ваша фантазия вам подскажет в процессе изготовления!

ВИДЕО ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЮТУБЕ:

Творческих Вам успехов, друзья!!!
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх