На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Овощи в горшочке

Ингредиенты: Кабачок — 1 шт. Баклажан — 1 шт. Картофель — 2 шт. Перец сладкий — 2 шт. Помидоры — 3–4 шт. Лук — 1 шт. Чеснок — 2–3 зубчика Зелень — по вкусу Специи — по вкусу Соль — по вкусу Приготовление: 1. Нарезаем все овощи кубиками, удаляя лишние части (плодоножки, косточки, кожицу и т.д). 2. Складываем все овощи в горшочек, а сверху выкладываем равномерно припущенный репчатый лук. 3. Картофель для такого блюда нужно брать тот, который хорошо разваривается. Измельчаем его также кубиками и отправляем к остальным овощам. 4. В самом конце посыпаем зеленью и добавляем немного воды, чтобы овощи не подгорели. Отправляем горшочки в духовку на 30 минут. 5. Запекаем овощи в горшочке при температуре 180ºC, пока не выкипит лишняя жидкость и пока не будет готов картофель. 6. Подаем овощи в горшочке, а можно выложить в отдельную глубокую миску.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх