На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Инвалидность не приговор. Ортопедические стельки помощь вашему здоровью

Иногда в нашей жизни происходят изменения в здоровье, и некоторым после полученной травмы дают инвалидность. И сегодня мы расскажем что делать тем у кого есть проблема со спиной или тем кто очень много работает стоя на ногах, а именно как снизить нагрузку. Речь пойдет о том как подобрать универсальные ортопедические стельки.  Такие вещи для людей с особыми потребностями можно приобрести в специальном магазине или заказать на этом сайте https://svit-zdorovya.com/ru/.

Ортопедические стельки

Есть специальные стельки сделанные из кожи которые амортизируют пяту, в них проделаны дырочки для вентиляции подошвы. Некоторые модели изготовлены под классическую и спортивную обувь которые  имеет подобное действие при нагрузке и состоит такая стелька из твердой задней части и мягкой передней там где у нас находятся пальцы.
На данный момент, кроме стелек есть и другие ортопедические детали которые облегчают движение при разных травмах, болезни спины и ног.

Например, есть специальные накладки которые состоят из клейкой части их устанавливаю на заднюю часть обуви где находится пятка благодаря такой детали нога не будет натираться так, как будет эффект амортизации. Кроме этого, есть специальные накладки для центральной и пяточной части ступни и гелиевая накладка для всей ступни и даже существуют гелиевые накладки для каждого пальца на ноге. У вас есть возможность проверить как это работает на практике, но для этого вам необходимо пойти в специализированный магазин и сделать эксперимент. Одеть обувь без ортопедических стелек, а потом наоборот с ними, обратите внимание, что лучше всего покупать обувь со съемными стельками, но если стелька все-таки приклеена, то лучше всего покупать обувь на один размер больше.

А теперь вернемся к нашему эксперименту, после того как вы надели обувь с ортопедическими стельками и пройдетесь вы почувствуете разницу, в начале будет непривычно, но вы очень быстро привыкните, таких качественных стеле вам хватит как минимум на целый год. Есть и другие ортопедические вещи которые помогут улучшить ваше состояние здоровья это и компрессионный трикотаж, ортопедические подушки и т.д. Конечно такие вещи не дешевое удовольствие, но нужно помнить о том что здоровье всегда важнее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх