На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

8 немодных зимних нарядов, которые пора выбросить из шкафа навсегда

Зима всегда приходит внезапно, поэтому рано или поздно приходится искать ответ на драматичный вопрос: «Как утеплиться и при этом выглядеть элегантно?»

Задача непростая, но с ней легко справиться, если изучить наиболее распространенные ошибки, которых нужно избегать при составлении зимнего гардероба.

1. Меховой жилет

Объемный меховой жилет не добавит элегантности никому, и это не чье-то личное мнение, а жесткий и безжалостный факт. Одежда такого типа превращает любую фигуру в прямоугольник, да и от холода не защищает. И самый убедительный аргумент: меховой жилет просто вышел из моды.

2. Веселая шапка с помпоном

Поиск стильного головного убора – сложная задача для многих женщин. Некоторые сдаются слишком быстро, выбрав яркие вязаные шапки с помпоном или забавными зимними узорами. Это отличный вариант для прогулки на лыжах, похода или для игр с детьми в парке, но не более. Еще одна распространенная ошибка – носить комплектом шапку, шарф и варежки одинаковых цветов. В таком виде вы будете казаться подростком, а не элегантной дамой. Обратите внимание на береты и объемные шапки, не слишком плотно прилегающие к голове.

3. Джинсы, заправленные в высокие сапоги

Светлые джинсы в сочетании с высокими и темными сапогами укорачивают ноги. Носите сапоги с юбками и платьями, но если вам уж очень хочется надеть сапоги с брюками, пусть они будут близкими по цвету.

4. Угги в городе

Мягкие, теплые и удобные угги стали идеальной обувью для отдыха. Но они никогда не будут выглядеть стильно на улицах города. Замените угги на более элегантные сапожки.

5. Длинное нелепое пальто

Пытаясь защититься от ветра и холода, женщины порой кутаются с головы до пят в пуховики и пальто абсурдных моделей, которые словно были обнаружены случайно в глубине шкафа, где их долго никто не искал. Носите классические шерстяные пальто и не забывайте экспериментировать с цветом: яркая верхняя одежда выделит вас из толпы и поднимет настроение даже в самый серый день.

6. Огромный шарф, похожий на плед

Некогда супермодная тенденция уходит в прошлое. Объемные шарфы уютны, но в то же время невероятно коварны: они утяжеляют верхнюю часть силуэта.

7. Телесные колготки

Тонкие колготки, в которых ноги выглядят обнаженными, с холодным климатом несовместимы. Девушки с голыми ногами в мини-юбках и шубах в мороз вызывают чувство жалости. Выбирайте здоровье, отдавая предпочтение плотным и матовым колготкам. Если же ваш наряд требует тонких телесных чулок, наденьте длинное пальто: по крайней мере, вы не будете выглядеть странно.

8. Тонкий кардиган

Тонкий бесформенный кардиган – еще один идеальный кандидат на то, чтобы покинуть ваш шкаф. Эта вещь быстро теряет форму и выглядит неаккуратно, если надета на одежду с рукавами и воротником. Не хотите отказываться от уютных кардиганов? Попробуйте выбрать вещи простого кроя и более плотной вязки, но имейте в виду, что изделия из толстой пряжи добавят ненужного объема фигуре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх