На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Напольные чудеса для тепла и уюта в доме

Для того чтобы красиво оформить квартиру, сегодня используют разнообразные элементы декорации, и большинство из них в прошлом были для нас недоступными. Например, сегодня можно увидеть напольные чудеса в виде биокамина, устройства, которое совмещает в себе безопасную красоту настоящего огня. Редакция «Будь в теме» расскажет в этой статье о напольных биокаминах, которые становятся очень популярным дополнением интерьера.

Реальный огонь в квартире

Многие из нас знают тот факт, что человек может бесконечно смотреть на то, как горит огонь. Живой огонь на самом деле очень к себе притягивает, успокаивает и помогает сосредоточиться с мыслями. И в прошлых веках камины или печи считались частью в каждого дома и были важными декоративными элементами помещения.

Но сегодня трудно представить чтобы в квартире была установлена печь или камин, даже более эту задачу просто не решить. Для того чтобы они были установлены в квартире необходим комплексный инженерный подход, в который входит разрешение специальных служб государства. И кроме всего за настоящим каминов нужен правильный уход и эксплуатация.

Но зачем себе создавать лишние проблемы? Сегодня существует биокамин который очень прост в использовании и для его установки не надо дымохода и вытяжки. Напольный биокамин это отличное решение для тех кто любит тепло и уют. Компания Gloss Fire предлагает напольные биокамины для уюта в вашем доме.

Как это работает

Для того чтобы биокамин работал необходимо применять спецтопливо, оно во время сгорания не будет дымить, коптить сажу и выбрасывать искры. Та что вытяжка абсолютно не нужна. Многие пользователи ставят в сравнение то как работает биокамин с тем как горит свеча не принося никакого вреда, ведь слово «Био» указывает на то что оно не вреда ни для окружающей среды ни для человека. Единственное условие при использовании напольного биокамина это возможность проветривать комнату. Благодаря притоку свежего воздуха огонь будет классно гореть и освежать сухой атмосферный воздух.

Какие они бывают

Практически все биокамины работают за одинаковым принципом, но классификация разделяет по тому где они будут установлены и какой у них внешний вид.

Сегодня вы можете приобрести биокамины таких типов как:

Настольный биокамин это аналогичный напольный вариант, но только маленький;

Напольный камин средних и больших габаритов, и его можно установит в любое место в помещении;

Угловой биокамин который специально разработали для размещения в углу для того чтобы сэкономит пространство в комнате;

Подвесной биокамин, его крепят к стене и у него только одна плоская сторона с креплением;

Встраиваемый камин, для встраивания в мебель или стену.

Если вы приобретете данное устройство, то получите не только элемент интерьера, но и инструмент для создания уюта и спокойствия в вашей квартире.

Автор:»Будь в теме»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх