На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Осенний итальянский стиль 2019: самые элегантные образы

Осенний итальянский стиль 2019: самые элегантные образы

Хотите этой осенью выглядеть по-настоящему стильно и привлекательно?

Тогда обратите внимание на осенний итальянский стиль 2019, модные фото идеи которого вы можете увидеть ниже по курсу в нашей статье.

Осенний итальянский стиль 2019: 20 фото идей

Итальянский стиль предполагает использование классических вещей в сочетании с модными новинками в виде яркого акцента. Так, вы можете облачиться в стильную блузу и прямые рваные джинсы, а приправить ансамбль длинным кардиганом, туфлями-лодочками, а также сумкой в руку строгой лаконичной формы.

Интересный образ может получиться и с модной плиссированной юбкой. Последняя вполне может быть яркого цвета и использоваться в паре с блузой, курткой-косухой, туфлями и сумкой со змеиным принтом.

Лаконичные брюки скинни вполне эффектно будут смотреться с однотонной футболкой, длинным кардиганом, обувью на каблуке, а также шляпой федорой. Последняя придаст вашему образу особой романтичности и утонченности.

осенний итальянский стиль 2019 фото 14

Брюки прямого кроя вы вполне можете использовать и вместе с кроп-топом. Чтобы сгладить некоторую дерзость ансамбля, его стоит приправить приталенным жакетом, элегантной обувью, а также шарфиком на шею.

осенний итальянский стиль 2019 фото 13

Вы можете попробовать использовать в своем образе и длинное шерстяное пальто в клетку. Последнее вполне гармонично будет работать рядом с однотонной футболкой, прямыми джинсами с высокой посадкой, балетками, а также шляпой.

осенний итальянский стиль 2019 фото 12

Не бойтесь использовать в своих сетах этой осенью и лаконичный тренч. Его можно носить с классическими джинсами и туфлями-лодочками.

осенний итальянский стиль 2019 фото 11

Еще один верх, который чудесно вписывается в итальянский стиль — двубортное пальто. Сочетать его вы можете как с брюками, так и с джинсами, смело экспериментируя с аксессуарами.

осенний итальянский стиль 2019 фото 10
осенний итальянский стиль 2019 фото 4
осенний итальянский стиль 2019 фото 1

Самые женственные и элегантные образы

осенний итальянский стиль 2019 фото 9
осенний итальянский стиль 2019 фото 8
осенний итальянский стиль 2019 фото 7
осенний итальянский стиль 2019 фото 5
выглядеть стильно фото 4
осенний итальянский стиль 2019 фото 6
осенний итальянский стиль 2019 фото 3
Ошибки в выборе одежды фото 5
осенний итальянский стиль 2019 фото 2

При составлении образа в итальянском стиле, не стоит забывать про платья. Приталенный силуэт, как в модели футляр, считается идеальным для женщин, живущих в Италии. Ведь этот фасон подчеркивает их женственность и помогает выглядеть соблазнительной. Дополняют платья чаще всего элегантными туфлями-лодочками, а также стильными вариантами верха в виде тренча или двубортного пальто.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх