На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Несколько модных цветов 2019 года

Несколько модных цветов 2019 года

Рейтинг самых модных оттенков грядущего сезона: цветовые хиты 2019.

Каждый сезон вводит в моду какой-либо из интересных оттенков.

На какие из палитр стоит обратить свое внимание при формировании гардероба в этом году?

Коралл

Этот оттенок многие модные журналы называют новым хитовым оттенком. Этот цвет достаточно благородный, одновременно приглушенный, но насыщенный. Одежда в таких тонах никогда не будет выглядеть навязчиво.

Хаки

Это не самый новый, но очень устойчивый к переменам тренд. Стильный, практичный, универсальный хаки отлично смотрится в одежде любого стилевого направления.

Лиловый

Женственный и роскошный лиловый придает образу особый шарм, изысканность. В нем есть нечто французское. Если планируете приобрести вечернее платье, обратите внимание на лиловый бархат.

Бордо

Винные оттенки уже стали классическими, они невероятно хороши как в дерзких, так и статусных ансамблях. Костюмы в тонах бордо, платья, юбки и блузы смотрятся просто великолепно.

Синева

Глубокий оттенок синего обещает завоевать прочные позиции на модном Олимпе в этом году. Обратите внимание на эту гамму вне зависимости от цветотипа, синий цвет идет всем.

Голубой

Синяя палитра не ограничивается насыщенным оттенком, нежная голубая пастель будет снова хитом в этом году. Легкий, воздушный цвет способен помочь сбросить визуально несколько лет.

Желтый

Этот цвет стал фаворитом в прошлом году, в текущем продолжает лидировать в модном рейтинге. Яркий, сочный, выделяющий из толпы, но очень опасный оттенок. Не стоит создавать деловые, строгие образы с предметами гардероба такого цвета.

Пыльная роза

Пудровая гамма по прежнему на плаву, романтичная, сдержанная и женственная. Этот цвет смотрится очень дорого и стильно, кроме того, уместен практически в любом ансамбле.

Беж

Этот цвет давно стал каноническим, но кто сказал, что классике не место в модном рейтинге? Универсальный оттенок, который прекрасно уживается с другими гаммами и разными стилевыми направлениями.

Оранж

Очень жизнерадостный и красивый цвет, который особенно хорошо придаст выразительности повседневному или романтичному образу. В деловом стиле его лучше не использовать.

Несмотря на моду, выбирайте только те оттенки, которые идут именно вам!

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх