На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

3 утренние привычки для похудения: как разогнать метаболизм на целый день

Хороший обмен веществ – залог того, что ничего лишнего не будет откладываться на ваших боках и животе. Как правильно начать утро, чтобы разогнать метаболизм, сжигать лишние калории и быстро похудеть

Если каждое утро начинать с трех простых действий, вы очень скоро заметите хорошие результаты – уже через неделю вы увидите, что лишние килограммы начинают уходить. И для этого не нужны диеты для похудения и сложные физические нагрузки, а времени для хороших привычек с утра потребуется совсем немного.

Стакан воды с лимоном
Вода с соком лимона запускает процессы обмена веществ и улучшает метаболизм. Для наилучшего эффекта нужно пить воду комнатной температуры. Для людей с заболеваниями ЖКТ, высокой кислотностью желудка сок лимона противопоказан — пейте просто чистую воду.
Утренняя гимнастика
Даже 5-10 минут очень полезны для организма. Физические нагрузки с утра – это прекрасный способ не только прогнать сон, но и заставить мышцы работать долгое время даже после окончания занятий. Именно утренняя зарядка разгоняет обмен веществ и заставляет жир сгорать весь день более интенсивно. Эффект будет лучше и сильнее, если делать упражнения на свежем воздухе.

Правильный завтрак
Завтрак нужно есть обязательно, отказываться от него нельзя, это причинит вред организму. Главное – правильный завтрак. Самое полезное с утра – яйца, овсянка, свежие овощи и фрукты, а также кофе или зеленый чай, которые улучшают обмен веществ.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх