На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Как быстро убрать пыль из любого места

Согласитесь: уборка мало кому приносит удовольствие. Особенно, если речь идет о генеральной уборке.

Сегодня мы расскажем о полезных секретах, которые помогут вам снять пыль даже с самых отдаленных уголков.

Влажные салфетки

Не выбрасывайте мокрые салфетки после того, как они высохнут. Вместе этого вы можете положить пару в мешок для сбора пыли. Когда включите пылесос, от него не будет пахнуть так, будто внутри что-то протухло, а напротив, приятно. Так уборка будет только в удовольствие.

Сода

Если вы решили пропылесосить крупные вещи, которые невозможно засунуть в стиралку — посыпьте их содой. Подержите ее полчаса, чтобы она вобрала в себя всю грязь, а потом пропылесосьте. Важно: не смачивайте соду водой. Она должна оставаться сухой.

Кусок льда

Чтобы избавиться от следов мебели на ковровом ворсе, положите на продавленное место кусочки льда. Лед впитается в ворсинки и даст им немножко расправиться. После этого пропылесосьте ковер, как всегда.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх