На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Спать и худеть: ученые назвали продукты, которые сжигают жир во сне

Новое исследования ученых определило какие продукты полезно есть на ночь, чтобы оставаться здоровой и стройной.

Оказывается, категорически нельзя ложиться спать голодной.

Сон на пустой желудок негативно сказывается на аппетите человека.

Он накидывается на завтрак и переедает.

Но чем же перекусить перед сном?

Ученые назвали продукты, которые сжигают жир ночью / istockphoto.comУченые говорят, что лучший вариант питания на ночь – белки и немного сложных углеводов. Такая пища не очень калорийная, но очень сытная. Она будет долго перевариваться, человек будет долго чувствовать насыщение, но не поправляться.В список полезных продуктов на ночь входят: мисо-суп, паста из соевых бобов, тофу, креветки, редька, нежирные йогурты, кефир, сыр, огурцы, кабачки, капуста, а также куриные яйца с листьями салата или другими овощами.

«Энергетические затраты организма на их переваривание превышают калорийную ценность, поэтому человек худеет во сне», — рассказали авторы исследования.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх