На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Быстрые маринованные помидоры в итальянском стиле

Отличная закуска из свежих помидоров! Не заменима на пикниках или обеденным столом к мясу. Рецепт простой, готовится все быстро! Берите на заметку этот рецепт, уверен вам понравится!
Лучше всего взять помидоры черри, очень аппетитные на вид и приготовятся быстрее.

помидоры черри 750 гр
чеснок 2-3 зуб
острый перец 1 шт
зелень петрушки
тимьян
соль 1 ст.лож
сахар 2 ст.лож
вода 50 мл
растительное масло 30 мл
винный уксус 30 мл
Готовим заправку, для начала сахар и соль зальем водой и размешаем почти до полного растворения. Теперь добавляем измельченную зелень петрушки и тимьяна, чеснок, уксус и растительное масло. На свой вкус острый перец просто разрезал пополам и отправим в заправку.

 

Черри порежем пополам и заливаем заправкой-маринадом. Аккуратно перемешиваем и оставляем настоятся минут на 40-60. Можно оставить на столе, а можно переложить в банку и убрать в холодильник.

 

Насколько это вкусно можно понять только когда попробуешь. Повторить легко, готовьте на здоровье!

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх