На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Как правильно носить вещи бордового цвета

Бордовый цвет, это цвет уверенных в себе людей. Тех людей, которые не боятся показать себя и всегда говорят то, что думают. А еще бордовый, это цвет солидности, богатства и достатка.

Так, что дорогие девушки, обязательно обратите свое внимание на него.

Потому как такой цвет в вашем гардеробе, совсем не будет лишним. С ним достаточно легко комбинировать многие вещи, а также создавать прекрасные торжественные или повседневные луки.

Бордовые платья

Говорят, что платье в бордовом цвете, заряжают вас своей волшебной энергией. И хотя бордовый, очень требовательный и капризный цвет, его легко можно носить на любые случаи жизни. Вы можете выбирать платья в бордовом цвете разной длинны. Более длинное – на торжественные случаи; более короткое – для повседневной жизни.

Бордовый цвет прекрасно сочетается с черным, темно-синим и белым цветом. Другие цвета также уместны в сочетании с бордовым, но здесь уже нужно играть тонами, чтобы попасть в нужный вариант. Если вы выбрали платье в бордовом цвете, то ваш пояс, пиджак и обувь должны быть черного, либо белого цвета. Потому как в такой комбинации цветов вы точно не прогадаете.

Бордовые юбки

Самое главное при выборе юбки в бордовом цвете, вам нужно определиться с ее фасоном. Ведь существуют разные виды юбок, такие как плиссе, юбка-солнцеюбка-годе, юбка-карандаш и другие. Выбирайте именно тот вариант, который лучше всего подходит к вашей фигуре.

Одним из самых удачных сочетаний, которое поможет вам создать максимально удачный образ, это под бордовую юбку, надеть черную водолазку и обувь в цвет. Вместо водолазки можно выбирать блузы, джемпера, свитер, что будет зависеть от погоды. А с обувью дело обстоит еще проще. Вы можете надевать любую, главное чтобы она была в черном цвете. Такое сочетание поможет создать вам отличный контраст цветов, и вы будете выглядеть максимально стильно и удачно.

Вторым хорошим вариантом является белый верх по бордовую юбку. Ваша обувь может быть белого, кремового, бежевого или другого светлого оттенка. Также можно в качестве верха, выбрать розовую блузу, а вот насчет цветного верха, стоит быть осторожнее. Ведь не правильно подобранная комбинация легко испортит ваш образ.

Бордовые брюки

С бордовыми брюками все обстоит чуть проще, чем с юбками. Вы спокойно можете выбрать почти любой цвет верха, а также обувь в разной цветовой гамме. Только желательно подобрать цвета, подходящие к бордовому по оттенку.

Ваши брюки могут быть любого фасона. Кюлоты, укороченные модели, палаццо, брюки с завышенной талией. Вы также можете скомбинировать их с футболкой и пиджаком в цвет, что поможет создать красивый и стильный костюм.

Бордовые свитера, блузы и пиджаки

Свитер

Идеальным вариантом на холодные времена будет приобрести свитер в бордовом цвете. Под него вы всегда сможете надеть черные брюки, либо синие джинсы. А богатый выбор разных моделей, может подобрать вам именно свой вариант.

Блузы и пиджаки

Это хорошее решение для выбора одежды в офис. Ведь нам девушкам быстро надоедает одно и то же, так зачем же носить стандартные цвета, когда можно приобрести нечто новое?

Бордовая обувь

Существует масса моделей разной обуви в бордовом цвете. Особенно красивыми моделями являются туфли.

Сапоги, ботинки и кроссовки в таком цвете, очень выгодно будут подчеркивать ваш наряд. Будь то джинсы или шорты.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх