На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Несколько вещей, которые должен иметь в гардеробе модный мужчина этой осенью.

С изменением погоды наступает время для смены гардероба. От уютных свитеров до фланелевых рубашек, вам нужно всего лишь несколько предметов одежды для того, чтобы обновить свой гардероб.

terraoko-20151001 (15)

terraoko-20151001 (1)
Сезонная необходимости: полушерстяной пиджак.
Осень и твид идут рука об руку, делая твидовый  пиджак абсолютной необходимостью. Вы можете в этом сезоне выбрать классический серый цвет или коричневый. Подобный пиджачок будет согревать Вас в вечернем городе. А в сочетании со стильными часами, Вы будете смотреться настоящим мачо.

terraoko-20151001 (2)

Джинсовая куртка станет вашим спасением в выходные дни.
Для первых дней осени, легкая джинсовая куртка — это все, что вам нужно.

terraoko-20151001 (14)

Теплая и уютная фланелевая рубашка будет наиболее комфортным предметом в вашем шкафу. Добавив свой наряд настоящими мужскими часами, вы будете иметь брутальный вид, достойный Голливуда.

terraoko-20151001 (3)

Дутые куртки с синтепоновым наполнителем.
Пока на улице не так холодно, как зимой, нет необходимости в пуховых куртках. В такую погоду идеальным вариантом будут простые дутые куртки. Они прекрасно сохраняют тепло и выглядят интересно.
Куртка Патагония является хорошим вариантом, которая поставляется в различных цветах.

terraoko-20151001 (4)
Узорной свитер добавляет индивидуальность.
Эта модель узорного свитера является фантастической, но если это не по вашей линии, найдите тот, который Вам нравится.

terraoko-20151001 (5)

Шерстяной кардиган.
Шерстяной кардиган будет вашим лучшим другом этой зимой. Это универсальный предмет мужской одежды в холодное время года, он прекрасно сохраняет тепло в осенние сырые дни.

terraoko-20151001 (6)

Дайте шанс яркому синему цвету.
Просто потому, что дни становятся короче и с работы Вы освобождаетесь уже в темное время суток, не означает, что ваш гардероб должен быть темным и невзрачным.

terraoko-20151001 (7)
Джинсовые рубашки — настоящий молодежный вкус.
Итак, джинсовые рубашки являются прекрасным дополнением к джинсам или другим штанам.

terraoko-20151001 (9)

Надежный шерстяной костюм, который прекрасно подходит в осенние дни.

terraoko-20151001 (11)

Обувь для современного джентльмена.
Подумайте в этот сезон об обуви из перфорированной кожи — это так сейчас актуально.

terraoko-20151001 (12)

Красочные шерстяные носки просто для удовольствия.

terraoko-20151001 (13)

Для уюта и удобства также будет не лишним шерстяной шарф, который подойдет ко всем осенним нарядам. Это аксессуар, о котором каждый забывает пока он не нужен. Поэтому не забывайте держать шею в тепле зимой.

Вам нужна брендовая качественная  стоковая одежда оптом ? Магазин modnasprava предлагает владельцам магазинов приобрести оригинальную  брендовую вещи , которые дадут возможность выглядеть стильно, модно и по европейски совсем за смешные деньги. Выберете на портале MS настоящую фирменную одежду в Италии, и наверняка, Вы захотите приобрести еще не одну партию предметов одежды.

Запись Несколько вещей, которые должен иметь в гардеробе модный мужчина этой осенью. впервые появилась Terraoko - мир твоими глазами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх