Мода на драгоценные оттенки снова возвращается. Именитые кутюрье задали тренд на невероятно насыщенный оттенок — кобальт или, как его часто называют в узком кругу дизайнеров королевский синий.

Особенную популярность он получит в наступающем сезоне, поэтому уже сейчас советуем присматривать себе модные вещички в этом цвете. При этом не забывайте, что он прекрасно смотрится, как на блондинках, так и на брюнетках, а лучше всего сочетается с черным цветом.

Но если черный является для вас несколько мрачным, советуем присмотреться к таким оттенкам, как: оливковый, красный, серый, миртовый, золотистый, желтый, бордо или лиловый. Все эти цвета прекрасно подходят к кобальтовому, а при грамотном совмещении помогут вам создать непревзойденный и стильный образ.

Кобальтовые платья

В этом году дизайнеры показали немало моделей платьев, исполненных в королевском синем цвете. При этом модель тут не имеет значения. Главный вопрос — это правильный подбор аксессуаров, которые желательно подбирать в тех цветах, которые непосредственно сочетаются с кобальтом, либо с теми, которые являются универсальными и подходящими ко всему.

Кобальтовые костюмы

Брючные костюмы — это тренд наступающей осени. Но если совместить один тренд с другим, мы получим мегастильный образ, способный покорить сердце любой модницы. Поэтому пора уже сейчас пошерстить модные магазинчики в поисках действительно стильного образа.

Кобальтовые брюки

Невообразимо интересный образ вы можете создать и с брюками кобальтового цвета. Модель желательно выбирать или прямую классическую или свободную широкую. Сочетается подобный низ с интересными рубашками, блузами, пиджаками, жакетами, свитерами и пальто.

Кобальтовые юбки

Особого внимания заслуживают юбки королевского синего цвета. При этом, если правильно подобрать модель юбки и непосредственно вещи, которые ее дополнят, можно создать шикарный образ для любого повода: будь-то деловая встреча, романтическое свидание, поход в магазин или просто прогулка по городу.

Аксессуары кобальтового цвета

А для тех, кто считает подобный оттенок слишком уж насыщенным и ни в коем случае не хочет одеваться так ярко, предлагаем альтернативу — обратиться к аксессуарам в таком интересном цвете. При этом ваш образ нельзя будет назвать слишком ярким и броским, но при этом внимание он точно привлечет за счет маленьких кобальтовых деталей: к примеру, сумки, головного убора или пояса.