На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Самые модные вещи (must have вещи) 2020 года

Всем известно, что женщине всегда нечего надеть, даже если ее шкаф трещит по швам. Извечный вопрос: что к чему подходит и как выглядеть безупречно. Однако не все так сложна, как может показаться на первый взгляд. Достаточно иметь в гардеробе несколько модных, правильно подобранных вещей и шикарный образ вам гарантирован.

Покупая одежду, лучше потратить деньги на качественную и стильную вещь, чем в погоне за скидками приобрести гору того, что вам не подходит.

ТОП-3 MUST HAVE

Эти 3 элемента одежды должна иметь в своем гардеробе каждая женщина. Соблюдая несколько простых правил, вы навсегда избавитесь от проблемы под названием «нечего надеть».

№1 — черное платье

Еще Коко Шанель говорила, что каждая уважающая себя женщина должна иметь в гардеробе маленькое черное платье. И она была абсолютно права. Лучше выбрать средней длины (до середины бедра), свободного кроя, не приталенное платье. С ним вы можете создавать всевозможные луки.

Оно отлично сочетается как с туфлями на каблуке, так и со стильными кедами или массивными ботинками. Дополнит образ жакет, пиджак или джинсовая куртка. Главное: обувь должна совпадать по стилю с верхней одеждой.

В качестве аксессуара подойдет ваша любимая сумка, а в сочетании с ботинками или кедами можно смело брать небольшой рюкзачок.

№2 — брючный костюм

Такой костюм — вещь универсальная. Прямые брюки, слегка приталенный пиджак или жакет, длинный рукав. Для теплого времени года можно приобрести брючный костюм с коротким рукавом из более тонких, легких тканей. Отправляясь на работу в офис или на деловую встречу, сочетайте его с белой рубашкой и обувью на небольшом каблуке. Для повседневного ношения или похода с друзьями в кафе к брючному костюму отлично подойдут футболка и пара матерчатых туфель или балеток.

№3 — белая блуза или рубашка

В зависимости от того, какой стиль вы предпочитаете, стоит обзавестись блузкой или рубашкой светлых тонов. Белая — вариант на все случаи жизни. В предстоящем сезоне в тренде рубашки свободного силуэта, а также блузы на запах. Оба элемента одежды прекрасно смотрятся с брюками, джинсами и любым фасоном юбок. Незаменимая вещь в комплекте с брючным костюмом.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх