На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Модный маникюр осени: новинки и топовые идеи

Хотите этой осенью выглядеть просто сногсшибательно? Тогда вам точно придутся по вкусу новые веяния в маникюре, которые вы без труда можете вписать в свой осенний нейл-арт. При этом отметим, что как и в прошлом сезоне, на пике популярности остаются три формы ногтей: овальные, миндалевидные и короткие с квадратным кончиком.

А теперь поговорим более подробно непосредственно о техниках, которые в осенние месяцы будут особо популярны.

Однотонный маникюр

Не советуем отказываться от вечной классики — однотонного маникюра, который будет все также популярен в этом сезоне. При этом даже в этот минималистиный вариант осень привнесла некоторые новшества в области цвета. Теперь советуем выбирать более благородные оттенки синего, бордового, оранжевого, коричневого и зеленого.

Маникюр с листьями

Осенью вам не обойтись без стильного маникюра с листьями, которые могут быть выполнены в довольно разнообразных техниках. Украшаются они стразами, блестками и фольгой.

Маникюр с листьями фото 7
Маникюр с листьями фото 1
Маникюр с листьями фото 6
Маникюр с листьями фото 5
Маникюр с листьями фото 4
Маникюр с листьями фото 3

Матовые текстуры

Матовое покрытие снова на пике популярности этой осенью. Благодаря ему ваш нейл-арт заиграет необыкновенно благородными красками.

Модный маникюр осени: новинки фото 1
Модный маникюр осени: новинки фото 6
Модный маникюр осени: новинки фото 4
Модный маникюр осени: новинки фото 3

Красивые рисунки

Тематически осенние рисунки, больше похожие на картины, — это хит сезона. За такую красоту не жалко заплатить деньги профессиональному нейл-специалисту.

Модный маникюр осени: новинки фото 18
Модный маникюр осени: новинки фото 88
Модный маникюр осени: новинки фото 89

Маникюр в этно-стиле

Добавить особой изюминки вашему образу способен изящный и оригинальный маникюр, выполненный в этно-стиле, который будет на пике популярности этой осенью.

Модный маникюр осени: новинки фото 17
Модный маникюр осени: новинки фото 16
Модный маникюр осени: новинки фото 15
Модный маникюр осени: новинки фото 14
Модный маникюр осени: новинки фото 13
Модный маникюр осени: новинки фото 11

Золотой маникюр

Не меньшей популярностью этой осенью будет пользоваться золотой маникюр, выполненный с помощью гель-лаков с эффектом хрома или зеркальной втирки.

Натуральный камень

Создайте на своих ноготках необычную фактуру натурального камня, который не только преобразит ваш образ, но также и добавит ему элегантности и оригинальности.

Мраморный маникюр фото 50
Мраморный маникюр фото 41
Мраморный маникюр фото 47

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх