На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Не было счастья, да несчастье помогло

Речь о подружке моей. И все в её жизни было хорошо, прекрасная денежная работа, которая ей реально нравится! Надежный муж рядом, дочки-красотки. Разве что лишний вес был, с которым, как ни старалась, справиться не могла.
И вдруг, как гром среди ясного неба - рак. 2 степень уже.

Кто проходил это, знает, что это за лечение. Тяжёлое, очень тяжелое. Кто не сталкивался, тому и дальше пожелаю не знать.

Так вот к чему это всё. Подружка, хвала врачам, вылечилась! Всё у неё хорошо и даже лучше! Во время лечения она очень даже хорошо скинула лишние килограммы и приобрела фигуру мечты. А так же выяснила, что ей жутко идут короткие стрижки. А люди, которые были не в курсе ситуации, постоянно засыпали её комплиментами и интересовались секретом успеха (в прошедшем числе, потому что времени прошло много и все уже привыкли). Подружка, лишь лукаво улыбаясь, отвечала: "Поверьте, вам не надо".

Вот так несчастье помогло... заодно подружка убедилась, что верные друзья у неё есть и муж, действительно, надёжный!

Не болейте! А врачам ещё раз спасибо! Ведь вылечили человека совершенно бесплатно, по полису омс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх