На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Как самостоятельно нарастить ресницы

Каждое утро приходиться бороться с желанием дольше поспать, ведь нужно уделить достаточно времени, чтобы привести свой внешний вид в порядок. Без макияжа выходить на улицу идея не очень здравая. И редакция “Полезные советы” уверена что благодаря тому что сегодня есть современная техника по наращиванию ресниц можно безболезненно и эффективно получить отличный результат. Конечно, для того чтобы не наводить красоту своими руками, вам предложит сделать салон красоты, макияж, наращивание ресниц, волос, после которого вы станете точно красоткой!
Ну а в том случае если вы еще никогда не производили наращивание ресничек, мы вам расскажем о том, как сделать самостоятельно первое наращивание искусственных ресниц.

Выберите какого типа должны быть ресницы

Не превращайте себя в куклу, у которой длиннющие ресницы бабочки, лучше сделать подбор с нужным эффектом. Например, перед тем как начать процедуру наращивания отправьтесь за советом к профи мастеру, который сделает оценку строения вашего лица и поможет выбрать длину ресниц, цвет и изгиб подходящий к вашему лицу. Можно сделать частичное наращивание ресниц, например установив на уголках глаз.

Плотность объема ресниц можно регулировать самому, например, установить к своей родной реснички пять искусственных. При помощи наращивании можно делать коррекцию изъянов асимметрии глаз, а также можно сделать изменение в их разрезе.

Правильный уход

Особо ухаживать за искусственными ресницами не надо. Единственное о чем надо помнить это то, что лучше не идти в сауну или баню следующих 24 часа. Также избегайте использования средств при снятии макияжа у которых масленая основа. А также необходимо каждое утро аккуратно расчесывать реснички щеткой, и стараться не тереть глаза, так как можно нанести повреждение волоскам. Помните: чем плотнее расположены реснички друг к другу, тем больше шансов повредить собственные ресницы. Ну а если вы все таки решили сделать их объёмными, тогда будьте готовыми наращивать ресницы регулярно, а также производить длительное восстановление своих собственных ресниц.

Своевременная корректировка

Штучные ресницы могут приблизительно продержаться плюс минус месяц. После окончание этого срока необходимо произвести процедуру восстановления новых, но если вы решитесь отправиться вовремя в салон, то возможно вам их только подкорректируют. Так вы сэкономите денег ведь корректировка по цене ниже чем новое наращивание. Следите за тем в каком состоянии ваши ресницы. Если вы заметите что они явно поредели, то незамедлительно отправляйтесь в салон за помощью.

Автор:”Полезные советы”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх