На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Самые модные фасоны джинсов для осени и зимы

Деним – универсальный материал, удерживающий лидирующие позиции еще со средины 19 века. А джинсы уже давно превратились в базовую вещь, которая обязана быть в гардеробе каждой женщины.

Новое и хорошо забытое старое

Какие модели рекомендуют носить стилисты этой осенью и зимой, расскажем дальше.

Джинсы – это не только про кэжуал. С такой вещью вполне можно создать даже торжественный образ. Главное – правильно подобрать модель. И вот какие из них являются актуальными в сезоне осень-зима 2019-2020:

Бананы

Тренд родом из 80-х. Широкий крой в бедрах и зауженный к низу плюс кокетка – идеальный вариант для стильных девушек.

Актуальные цвета – пепельный и светло-голубой. Высокая посадка с заправленным верхом и подвороты – обязательные составляющие трендового образа. Но в случае, если вы комбинируете бананы с высокими ботильонами, то брюки можно заправить в обувь.

Особенно стильно выглядит комбинация бананов с жакетами oversize с широкими плечами и зауженным кроем в талии.

«Варенки»

Еще один привет из 80-х. Стилисты советуют комбинировать их с однотонным верхом, чтобы сохранить акцентность. Но гармонично выглядеть они будут также с клеткой и неброской полоской.

Светлые «варенки», которые многие считают исключительно летней вещью, можно носить и зимой. Одна из лучших комбинаций – с ярким пуховиком или шубой з искусственного меха.

Белые

Этот тренд плавно перешел в осень из лета. Скинни, бойфренды и даже клеш. Белый деним стал фактически «белой вороной» среди привычных темных оттенков осенне-зимнего сезона 2019-2020.

Несомненный его плюс в том, что этот колер можно использовать в качестве базы, разбавляя его яркими рубашками, топами и блузами.

Клеш

Вот уже несколько сезонов дизайнеры спорят о том, стоит ли возвращать клеш на подиумы. И пока они спорят, клеш уверенно завоевывает любовь модниц всего мира.

Особенно актуальны модели с необработанным низом штанин или небольшими разрезами по центру низа.

При выборе джинсов клеш важно помнить главное правило – никакого объемного верха. Взамен его можно украшать объемными брошами, платками и палантинами.

Создать непринужденный легкий лук а-ля хиппи получится, скомбинировав джинсы клеш с принтованой блузой или рубашкой, которые можно заправить или завязать на поясе.

Оверсайз

Женский гардероб на время холодов также может пополниться вещью из мужского шкафа. По крайней мере, именно такое впечатление создают джинсы на несколько размеров больше.

Идеально такая вещь выглядит в паре с облегающими водолазками и лонгсливами, помогающими подчеркнуть хрупкость своей хозяйки. А некоторые дизайнеры рекомендуют добавить в такой лук объемные кроссовки-корабли.

Особенно модным для оверсайз штанов является вареный деним.

С декором

Те, кто любит оригинальные вещи, могут позволить себе модели с вышивкой, аппликацией, металлическим декором, блестящими элементами и даже перьями. Главное в таком случае подбирать максимально простой и лаконичный верх, чтобы не выглядеть смешно.

Прямые с завышенной линией талии

Самый удачный и универсальный фасон, который подходит женщинам с любым типом фигуры. Такие джинсы одинаково отлично сочетаются с классическими лодочками и кроссовками.

Самые удачные образы с ними – в паре с топом в бельевом стиле и туфлями на каблуке, а также girl-boss – с белой рубашкой и жакетом мужского фасона.

Поп-арт

Бросить вызов классике? Запросто. Выбирайте джинсы с газетными надписями, элементами комиксов, мультяшными героями или звездами кино/шоу-бизнеса.

Сочетайте их с ярким верхом, и ваш образ станет по-настоящему шокирующим (а ведь так и задумано).

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх