На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Макияж на корпоратив для всех типов внешности

Ежегодно во всей стране начинается празднование корпоративов.

И конечно подготовка к ним занимает у нас девушек огромное количество времени. Ведь так хочется выглядеть самой эффектной, самой красивой на этом важном дне, что мы продумываем образ до самых тонких мелочей.

Нам очень важно не ударить в лицо перед своим коллективом и начальством. А хочется наоборот выделиться, отойти от повседневной рабочей жизни и показаться в новом эффектном образе.

Выбор макияжа

Если вы не знаете какой вид макияжа лучше всего подобрать на корпоратив, то не отчаивайтесь. Есть хорошая и верная подсказка которая поможет вам в таком не легком и тонком вопросе.

Чтобы верно подобрать цвета вашего будущего макияжа, вам всегда стоит отталкивается от цвета ваших глаз.

Обычный корпоратив

Макияж для карих глаз

Карий цвет глаз считается самым распространённым цветом глаз, и существует масса различных видов и цветов теней, которые отлично сочетаются с таким оттенком радужки. Лучшим вариантом будет сделать яркие, черные стрелки, а также фиолетовые тени матовой структуры.

Такая комбинация позволит создать вам очень эффектный и в тоже время удачный макияж.

В другом варианте используйте серые и черные тени, которые вы можете растушевать с помощью аппликатора. В качестве помады стоит выбрать более пастельные тона, ведь одного яркого акцента на глаза уже хватит. Избегайте в тенях только одного цвета – ярко оранжевого. Это единственный цвет, который не подходит к карим глазам.

Чтобы поразить коллег на корпоративе представляем вам нашу подборку в картинках-инструкциях, как сделать красивый и праздничный макияж дома.

Макияж для голубых глаз

Девушки обладательницы голубых глаз очень чувственные и женственные натуры. К такому цвету глаз отлично подойдут синие, голубые, зеленые, серебряные и другие холодные оттенки теней. Используйте технику дымчатого макияжа, внешний уголок глаза, который вы можете затемнить в другом цвете.

Для более интересного решения, чтобы удивить своих коллег, вам стоит сделать кошачий макияж глаз. Используйте в такой технике несколько видов теней, от перламутра до сиреневого.

Также хорошим вариантом будет выбрать однотонные тени. Они могут иметь матовую или блестящую структуру. Вам стоит обязательно подкрасить глаза стрелками, которые могут иметь черный или синий цвет.

Используйте нашу инструкцию в картинках как сделать красивый мейк-ап на корпоратив в домашних условиях.

Макияж для зеленых глаз

Все девушки с зелеными глазами немного колдуньи. Они обладают неким притягивающим шармом, обвораживая всех окружающих своим прекрасным цветом глаз.

К зеленому цвету глаз превосходно подходят зеленые, оранжевые, болотные, перламутровые, желтые и кирпичные тени. Такие цвета способны усилить магический блеск зеленых глаз, и вы сможете блистать на корпоративе, окруженной бешеным вниманием.

Одним из эффектных видов макияжа глаз считается макияж «северное сияние», где два цвета сливаются в одно, а место слияния растушевывается.

Для оригинального выхода на корпоратив вы можете подкрасить глазки голубой или синей подводкой. Это будет свежим и неординарным видом макияжа, но он точно придется вам к лицу.

Серым глазам безупречно подходят серебряные и металлические оттенки теней. Таки тени помогают раскрывать стальной оттенок серого цвета еще больше, что заставит ваши глаза блестеть.

К серым глазам отлично подходит макияж в стиле «smoky eyes» Кстати, такой макияж отлично впишется в атмосферу корпоратива, что позволит вам не остаться без внимания. К такому макияжу глаз лучше всего подойдет матовая или пастельного тона помада.

Наша подборка инструкций, как сделать красивый макияж на корпоратив в домашних условиях к вашему вниманию.

Тематический корпоратив

Хэллоуин

Если вы всем офисом решили отметить Хэллоуин и устроить корпоратив, то к вашему вниманию красивая подборка оригинального макияжа. С таким макияжем вы точно сможете поразить всех на праздничном вечере и ваш образ еще долго будут обсуждать после него.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх