На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Курочка 3 в 1 – хлеб + овощи + мясо! Сытный ужин быстро и вкусно в одной сковороде!

Рецепт сытного ужина в одной сковородке — вам нужно просто выложить все в форму, а остальное сделает время, духовка и идеальное сочетание ингредиентов.

Ножки куриные – 6 шт.

Помидоры маленькие – 12 шт.

Бекон – 3 полоски

Базилик – маленький пучок

Чеснок – 6 зубчиков

Багет – 0,5 шт.

Соль – по вкусу

Черный перец – по вкусу

Паприка – 0,5 ч.л.

Пошаговый видео-рецепт:

  • 1.Куриные ножки помыть и просушить бумажными полотенцами, посолить, поперчить, посыпать паприкой.
  • 2.Нарезать багет и бекон.
  • 3.Сковородку или другу форму, которую можно использовать и для запекания, смазать растительным маслом. Выложить куриные ножки и обжарить по паре минут с каждой стороны до румяной корочки. По желанию этап обжарки можно пропустить и приступит сразу к запеканию.
  • 4.В сковородку выложить листики базилика, чеснок, бекон, чтобы они были под курочкой, таким образом они будут не гореть в духовке, а томиться. Разложить помидоры и кусочки багета. Багет тоже должен касаться дна формы, таким образом сверху он подзолотится, а снизу пропитается всеми соками.
  • 5.Запекать 40 минут при температуре 180 градусов.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх