На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

В Москве состоится первый ежегодный турнир “Кубок Квестов”.

Screenshot_2

2 октября в Москве стартует эпичнейшая битва любителей и профессионалов квестового дела, всех тех, кого хлебом не корми - дай поразгадывать секреты исчезновения мумий и укусов Дракулы. До 9 ноября будет длиться масштабный турнир “Кубок Квестов”.

В “Кубке квестов” примут участие 32 любительские команды по 4 игрока в каждой. Соревнование пройдет по системе футбольного кубка. Уже со второго октября участники сразятся в рамках 1/16 финала турнира. В следующую стадию пройдут те 16 команд, которые победят соперников по итогам двухраундового противостояния.

Оценивать игру участников и следить за соблюдением правил на всех этапах Кубка будут судьи из команд профессиональных квест-обзорщиков. За плечами ребят из команд “В.Р.Е.Д”, “КвестОбзор” и Quest Worlds более 400 квестов. Если в начале соревнований команды пройдут не самые сложные эскейпы, то в полуфинале игроков ждет динамичная экшн-игра. Теперь уже не только ум, но и физическая подготовка решат, какие команды достойны финала.

Финальное состязание произойдет в лофте одной из лучших квест-локаций Москвы и завершится красочной церемонией награждения. Всех участников “Кубка Квестов” ждет тематическая вечеринка. Партнерами турнира стали: Объединенная киносеть “Синема Парк / Формула Кино”, сеть пекарен Cinnabon Russia, школа английского языка SkyEng, книжный интернет-магазин “Лабиринт” и другие.

Все подробности и условия участия в Кубке представлены на официальном сайте турнира: http://cup.mir-kvestov.ru/, подписывайтесь или записывайтесь - но пропустить этот эпик представляется просто невозможным!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх