На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Удерживайте свой палец на 5 минут… Вы удивитесь что случится

Картинки по запросу Удерживайте свой палец на 5 минут

Многие из нас знают, что множество нервных окончаний расположено в наших мочках ушей и ногах. Тем не менее, лишь немногие знают, что у наших рук есть многое, что дает невероятные вещи нашему телу!
Согласно рефлексологическим исследованиям, у наших рук много активных точек, которые помогут нам взять под контроль наш разум и тело.

Ладонь
Специалисты говорят, что ладонь человека несет ответственность за эмоции и чувства. Кроме того, считается, что регулярный массаж ладоней предотвращает запоры, стресс, тошноту и диарею.

Картинки по запросу Удерживайте свой палец на 5 минут

Безымянный и большой пальцы
Если вы испытываете потерю аппетита или любые другие проблемы с пищеварением или метаболизмом, этот метод поможет вам.

Большой палец
Всякий раз, когда вы страдаете от головной боли или чувствуете беспокойство, не ищите болеутоляющие средства. Сначала попробуйте мягко сжать большой палец в течение пяти
минут.

Мизинец
Говорят, что это контролирует самооценку, нервозность и стресс человека. 5-минутный массаж поможет вам почувствовать себя лучше!

Средний палец
Вы злитесь? Приручите свой гнев, сжимая средний палец в течение 5 минут. Исследования показали эту манипуляцию, чтобы уменьшить кровяное давление и успокоить его.

Безымянный палец
Проведите 5 минут, сжимая ваш безымянный палец, чтобы заставить грусть или любые отрицательные эмоции уйти.

Ладони вместе
Если вы когда-либо занимались йогой, тогда вы знаете эту позицию. Это помогает концентрировать и улучшать кровообращение!

Указательный палец
Pефлексологи говорят, что эти пальцы контролируют мышечные боли. Более того, держание этого пальца другой рукой в течение нескольких минут может помочь вам контролировать чувства страха, смущения и разочарования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх