На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Очищаем лимфу

Очищение организма от шлаков не будет считаться законченным без очищения лимфы, через которую проходит очень большое количество токсинов.

Для очищения лимфы надо смешать свежеприготовленный яблочный или морковный сок с соком свеклы в пропорции 4:1.

Принимается эта смесь соков перед едой по 200 мл.

Одновременно с соком надо принимать спиртовую настойку травы чистотела. Схема применения настойки чистотела следующая: 1 капля перед завтраком, 2-перед обедом, 3-перед ужином и т.д. Довести дозу до 15 капель за прием и снизить постепенно до 1капли.

Для получения настойки чистотел измельчают и из него отжимают сок и процеживают через марлю. На 450 мл. сока чистотела добавляют 70 мл. медицинского спирта. Хранят настойку в холодильнике.

Данная процедура кроме очищения лимфы лечит гипертонию, остеохондроз, геморрой, псориаз и заболевания желудочно-кишечного тракта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх