На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

6 вещей, которые выдают в современных дамах полное отсутствие вкуса

Любая женщина хочет (пусть даже и на подсознательном уровне) нравиться окружающим. А привлечь внимание можно прежде всего внешним видом. Однако, некоторые дамы настолько увлекаются своим преображением, что забывают о мере и модных тенденциях.

1. Перебор с аксессуарами

 

Явный перебор с аксессуарами.

Аксессуары — это довольно сложная тема. Их правильный выбор поможет разнообразить или дополнить довольно блеклый образ, в то время как неудачный акцент сведет все усилия к нулю. Главное правило стиля — мера. Обилие бижутерии и ярких акцентов чаще всего удешевляют образ. Если не уверены в своих способностях, возьмите за правило использовать не более трех деталей. Например, это может быть шарф, серьги и сумочка или массивный браслет, ожерелье и шляпка.

2. Плохой маникюр

 

Неаккуратный маникюр. | Фото: женский сайт|красота.

Неаккуратный маникюр.

С появлением гель-лаков жизнь занятых женщин стала немного проще, ведь можно сделать маникюр и на две-три недели забыть о ногтях. Однако, чтобы ногти выглядели стильно и подчеркивали статус ухоженной современной леди, нужно тщательно подойти к выбору мастера. Поверьте, нет ничего хуже кривых ногтей, под толстым слоем лака непонятного оттенка. Такой маникюр не то, что не украсит, а сделает ваши руки предметом для насмешек.С

3. Серая прическа

 

Безликая прическа. | Фото: Осинка.

Безликая прическа.

Красивые ухоженные волосы — один из главных атрибутов современной модницы. В то время, как безликий мышиный хвостик, седина и тусклый цвет волос напрочь убьют любые зачатки стильной индивидуальности. Именно поэтому рекомендуетм не экономить на походах к парикмахеру. Особенно это актуально для зрелых женщин, которых уже коснулись заметные возрастные изменения. Грамотный специалист поможет подобрать прическу, скрывающую недостатки и подчеркивающую основные достоинства лица.

4. Объемные наращивания

Объемные наращенные ресницы. | Фото: platoprofessional.com.

 

Объемные наращенные ресницы.

Наращенные ресницы — настоящее спасение для занятых и активных женщин. Однако, супер объемные и угольно-черные ресницы, стилисты называют «колхозом» и вчерашним днем. Вместо неестественных «щеток», лучше выбрать натуральный эффект и среднюю длину. Что касается цвета, лучше всего выбирать не классический черный, а графитовый, коричневый или серый.

5. Слишком яркие цвета

 

Комбинация слишком ярких цветов. | Фото: Diario Libre.

Комбинация слишком ярких цветов.


Часто, осенью и зимой нам хочется разбавить серый пейзаж своим ярким нарядом. Однако, не стоит усердствовать, комбинируя в одном образе все цвета радуги. По мнению стилистов, такая колористика «попахивает» дешевизной. Если хотите выглядеть ярко и при этом стильно, обратите внимание на чистые благородные тона: синий, красный, белый, хаки, желтый и голубой. Вещи этих цветов разбавят ваш базовый гардероб и придадут образу яркости.

6. Обувь и сумочка

 

Сумочка под цвет обуви. | Фото: Итальянская обувь.

Сумочка под цвет обуви.

Подбирать сумочку под обувь — это моветон. Тем не менее многие модницы никак не могут отойти от этого приемчика. Однако, стилисты уверяют, туфли и сумочка — это две отдельные независимые единицы, а это значит, что они могут отличатся не только по цвету, но и по стилю.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх