На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Как и с чем носить зимнее пальто с мехом

В зимнее время так важно защититься от пронизывающего холода. Но женщина должна выглядеть стильно и элегантно в любое время года, вне зависимости от погоды. Зима заставляет особенно тщательно подходить к выбору верхней одежды. В зимнее время очень популярны пальто с мехом.

Почему стоит выбирать пальто

Они изготавливаются из различных тканей с разной подкладкой, отличаются по некоторым признакам. Например, цветом, фасоном или способом отделки. Однако, самая важная функция зимнего пальто — обеспечение тепла. Шикарный воротник из натурального или искусственного меха делает образ женщины элегантным и женственным.

 

 

Теплые зимние пальто стилисты рекомендуют носить как с юбками, так и с джинсами или брюками.

 

 

 

 

Модели и фасоны

Воротник из меха — один из трендов предстоящего сезона 2020, он украшает практически все зимние пальто из новых коллекций. Помимо этого, мехом отделывают не только капюшоны, а также карманы и манжеты.
С капюшоном. Довольно востребованы зимой пальто с капюшонами. Он прекрасно оберегает от холода, сильного ветра и снега. Для отделки всех декоративных элементов применяется один и тот же мех.На синтепоне. Утепленное синтепоном пальто удобное, а цена доступна. Используемый для подкладки синтепон не пропускает холодный ветер и охраняет естественное тепло тела.Стеганое пальто с мехом 2020. Такое пальто подходит для поздней осени и не очень суровой зимы. Меховой воротник создаст ощущение уюта и тепла. Стеганое пальто отлично подчеркивает достоинства женской фигуры и подходит женщинам крупной комплекции.

 

 

 

 

 

 

 

 

Предстоящей зимой пальто с мехом отодвигает на второй план куртки, парки и пуховики. Большой выбор моделей позволит девушкам с любой комплекцией найти фасон по душе и по фигуре.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх