На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Зимние сапоги 2020: трендовые модели, перед которыми вы не устоите

Теплые сапоги являются пунктом must have в зимнем гардеробе каждой женщины.

Иногда их выбор превращается в настоящую проблему, ведь нужно выбрать не только практичную, но и актуальную модель.

Нам удалось собрать наиболее популярные тренды зимы 2020.

Акцент на экзотике

В моду возвращаются столь любимые многими модницами хищные принты. Смело покупайте обувь с леопардовым, змеиным или зебровым узором. Дополнительной изюминкой стала рельефная текстура. При этом дизайнеры отдают предпочтение экзотическим моделям с акцентами карамельного и ярко-красного цвета.

Зимние сапоги 2020 фото 1
Зимняя женская обувь 2020 фото 1
Осенние сапоги 2019 фото 10
Осенние сапоги 2019 фото 16
Осенние сапоги 2019 фото 9

Достаточно актуально, чтобы в одной паре обуви были скомбинированы разные фактуры, например, лак, кожа и замша. Стоит лишь придерживаться правила сочетания цветов между собой, а также смотреть, чтобы оттенков было не больше 3. Кроме того, такая обувь должна быть единственным ярким акцентом образа. Если не придерживаться монохромности в подборе одежды и сумки, можно получить излишне кричащий лук.

Осенние сапоги 2019 фото 20

Каблук и носок: все внимание к деталям

В этом сезоне дизайнеры не смогли сойтись в том, что же более модно, поэтому при подборе образа можно выбирать модели абсолютно разных форм. Носок может быть треугольным, округлым и даже квадратным. Что касается высоты и толщины колодки, то тут также каждая модница может найти что-то для себя. Популярной остается обувь на танкетке и низком ходу, а что касается шпильки — она является беспроигрышной классикой.

Зимние сапоги 2020 фото 3
Осенние сапоги 2019 фото 19

В данном случае лучше всего подбирать сапоги, исходя из аспекта практичности и удобства. В условиях частых снегопадов и метелей шпилька явно уступает надежному низкому ходу. Кричащим писком моды стал прозрачный толстый каблук в сочетании с латексным верхом.

Осенние сапоги 2019 фото 3
Осенние сапоги 2019 фото 4
Осенние сапоги 2019 фото 12

Популярные оттенки и длина

Что касается цветовых решений, то наиболее популярными в этом сезоне станут такие тона: марсала, бордо, беж, а также синий и красный. Любительницы поэкспериментировать могут выбирать модели с металлическими заклепками и цепочками, что также выглядит очень стильно и оригинально.

Зимняя женская обувь 2020 фото 13
Осенние сапоги 2019 фото 5
Зимняя женская обувь 2020 фото 5
Зимняя женская обувь 2020 фото 4
Зимняя женская обувь 2020 фото 2
Зимние сапоги 2020 фото 8
Зимние сапоги 2020 фото 7
Зимние сапоги 2020 фото 6
Зимние сапоги 2020 фото 5
Зимние сапоги 2020 фото 4
Зимняя женская обувь 2020 фото 8
Зимняя женская обувь 2020 фото 7

Те, кто предпочитает сапоги-гармошки и так называемые ковбойские модели, могут радоваться, ведь эта обувь снова на пике популярности. Одно из ее преимуществ — это универсальность, ведь фасон «карандаш в стакане» подойдет женщинам как с худыми, так и полноватыми икрами. С длиной голенища можно экспериментировать: в моде остаются и длинные ботфорты, и сапоги до середины икры.

Источник

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх