На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Дженерики Софосбувира помогают от ВГС не хуже, чем оригинал

Вирусный гепатит С – опасная болезнь, что начинает разрушать печень и вредит всему организму. До недавнего времени для ее лечения использовались только препараты интерферона, что не приносило достаточных результатов в лечении и давало массу побочных эффектов и плохое самочувствие пациентов. С изобретением препаратов прямого действия на вирус гепатита С, произошла революция в схеме лечения. Главным веществом, которое входит в состав лечения от ВГС выступает Софосбувир. Приобрести Софосбувир можно, как в оригинале американского производства под названием Sovaldi, так и в виде дженерика – альтернативного препарата других производителей, имеющих лицензию от компании оригинала.

Применение Софосбувира в терапии

Врачи гепатологи назначают препараты, в составе которых есть Софосбувир для лечения в комплексной терапии. Обычно их назначают совместно с Даклатасвиром и Рибавирином или Ледипасвиром. Приобрести Софосбувир можно в виде однокомпонентного лекарства или составного, в паре с другими активными веществами.

Схема лечения проходит за 12 недель. При этом комбинацию препаратов с веществами подбирают, в зависимости от вирусного генотипа и дополнительных болезней – цирроза, ВИЧ, а также предыдущей истории болезни.

Действие Софосбувира объясняется проникновением активного вещества в процессе метаболизма печени в ткани органа и воздействием на РНК полимеразы NS5B. Оно подавляет размножение белка вируса и останавливает болезнь.

Продажа Софосбувира в Москве

Для лечения гепатита С подходит как оригинал Sovaldi, так и дженерики под другими названиями.

Особенности дженериков:

  1. Отличие между лекарствами в дополнительных компонентах, активное вещество остается неизменным и содержится в той же дозировке – 400 мг.
  2. Наличие лицензии от производителя оригиналов.
  3. Цена ниже, чем у оригиналов.
  4. Большой выбор препаратов – как однокомпонентных, так и составных.
  5. Возможность простого и быстрого заказ по интернету прямо из Москвы.

Продажа Софосбувира в Москве возможна только через лицензированные компании, продающие препараты через интернет с доставкой, в аптеках их нет. Пациенты, кто хочет купить Софосбувир недорого, могут заказать его на профильном сайте. Эффективность дженериков доказана и многие гепатологи рекомендуют купить Софосбувир недорого у сертифицированных распространителей, чтобы гарантированно избавиться от пагубной болезни.

Дополнительная информация о продаже софосбувира в компании Индия Хэлп тут https://india-help.com/sofosbuvir/

Запись Дженерики Софосбувира помогают от ВГС не хуже, чем оригинал впервые появилась Terraoko - мир твоими глазами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх