На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Стильные прически весна 2019

Если рассматривать прически, которые будут в моде весной 2019 года, можно выделить несколько основных особенностей:

Бунтарство и озорство. Весна на то и весна, чтобы немного пошалить. Позвольте себе более растрепанные укладки и прически.

Естественность. Еще одна особенность всех весенних причесок — они должны быть естественными. Не стоит увлекаться какими-либо супер сложными плетениями или создавать голливудские локоны.

Пренебрежение аксессуарами. Можно отметить, что в весенних прическах отсутствуют какие-либо украшения. Причем это касается и праздничных причесок в том числе. Стилисты не рекомендуют загромождать волосы чем-то сверхъестественным.

Итак, определив основные аспекты в модных прическах весны 2019 можно перейти к более конкретным примерам и рассмотреть актуальные тренды среди причесок на короткие, средние и длинные волосы.

Прически на короткие волосы

Очень сложно подобрать какую-либо прическу на короткие волосы. Как правило, это больше укладки на основе уже имеющейся стрижки.

Весной 2019 года стилисты рекомендуют на коротких волосах создавать легкие и слегка растрепанные прически.

Если говорить о чем-то более сложным, то стоит отметить модный начес «а-ля 80-е».

Модный начес в стиле 80-х

Подобного рода прическу можно сделать на какое-то событие. Дополнить образ ретро-платьем, надеть туфли-лодочки — и вы будете просто сногсшибательны.

Прически на средние волосы

Со средней длиной уже можно поиграться и подобрать что-либо интересное. Стилисты советуют не заморачиваться и грядущей весной создавать легкие прически. К такого рода прическам можно отнести небрежные локоны и свободный пучок.

Небрежные локоны

Эта прическа безумно универсальна. Она подходит как для работы, так и для романтического свидания. Но в первую очередь, такая прическа привлекает тем, что создается за считанные минуты.

Стильный пучок

Для тех, кто не хочет ходить с распущенными волосами, стилисты рекомендуют присмотреться к пучку. Однако не стоит делать высокий и тугой пучок. Помните о том, что прическа должна быть более свободной и естественной.

Прически на длинные волосы

Длинные волосы всегда были огромнейшим полем для творчества парикмахеров. Именно на длинные волосы всегда существует огромное количество всевозможных причесок и укладок. Весна 2019 не стала исключением.

Ровные прямые волосы

Что может быть естественнее распущенных прямых волос?! Именно поэтому если вам не мешает ваша роскошная шевелюра, если ваши волосы полны жизненной силы и вы готовы ими похвастаться перед окружающими, весна 2019 года идеальное время для этого.

Хвост с плетением

Для тех, кто хочет немного собрать свои волосы, весной 2019 стилисты рекомендуют присмотреться к такой прическе, как хвост. Однако это должен быть не обычный хвост, а дополненный легким плетением. С такой прической не стыдно и на свидание пойти!

Голландские косы

Ну а барышням которые наотрез отказываются распускать свои волосы, либо которые просто пока не готовы демонстрировать всю их красоту, советуем присмотреться к голландским косам. Это очень красивое плетение, которое многие девушки практикуют самостоятельно. С помощью голландских кос можно создавать просто потрясающие прически.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх