На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Женщина оставила записку владельцу машины, укравшему её парковочное место, и получила неожиданный ответ

оставила записку укравшему её парковку, написала записку украл парковочное место

Если вам знакомо то невероятно приятное чувство, когда ты обоснованно высказываешь человеку свои недовольства, а он вместо грубости извиняется и относится с пониманием, то вы поймете чувства этой женщины. Когда эта женщина увидал, что её оплаченное парковочное место украл какой-то негодяй, то ей не оставалось ничего другого, кроме как оставить ему злостную записку под дворниками. На следующий день она нашла ответный конверт под дворниками своего, оставленный ей тем самым незнакомцем. Сказать, что ответ был крайне неожиданным, значит ничего не сказать.

Вот эту записку, женщина оставила под дворниками машины незнакомого ей негодяя:

"Эй ,незнакомец, я пишу тебе, потому что прошлой ночью ты без разрешения занял мою уличную парковку (и до сих пор продолжаешь это делать??), на которую у меня был оплаченный парковочный талон на всю ночь. У меня не так много денег. Это частное парковочное место и я могла сделать так, чтобы твою машину отбуксировали. Я не буду этого делать, но, пожалуйста, больше не ставь свою машину на моё место"

По-настоящему неожиданный ответ:

оставила записку укравшему её парковку, написала записку украл парковочное место

"Вначале я хотел бы извиниться за то, что занял парковку. Это было безответственно с моей стороны, и я хотел бы оплатить парковочный талон, и ещё за что-нибудь, что вам нужно. Потому что с парковкой очень туго в это время года. С рождеством. [Подпись:] тот, кто припарковался на вашем месте"

Помимо записки, незнакомец также оставил в конверте $ 100 пятью двадцатидолларовыми купюрами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх