На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Трикотажный комбинезон — самая модная вещь будущей весны по версии Джиджи Хадид

Джиджи Хадид вывела идеальную формулу того, как нужно носить вязаные вещи в этом сезоне. Во-первых, ставку надо сделать на трикотажный комбинезон гладкой вязки — такой выглядит намного эффектнее, чем привычные трикотажные брюки, свитер или кардиган. А нежный мятный оттенок, как у Джиджи, мгновенно освежает весь образ. Супермодель решилась на смелый ход и объединила этот комбинезон с не самой очевидной на первый взгляд верхней одеждой — пальто-блейзером с гипертрофированными плечами в стиле 80-х.

Оказалось, что в тандеме с таким комбинезон смотрится очень гармонично. Джиджи надела к этой паре белые ботильоны и взяла с собой сумку на длинной цепочке.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх