На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Модная обувь 2018: осень–зима

Осень — это не повод грустить. Время отправляться за обновками! Приобретите пару новых кроссовок или туфель. А чтобы быть в тренде, узнайте, какая модная обувь популярна в этом сезоне.

Женская обувь: осень–зима 2018

Осенняя погода непредсказуема, поэтому у девушек должен быть богатый арсенал обуви — от туфель до теплых сапог.

Сделать выбор довольно непросто, ведь дизайнеры радуют дам огромным количеством моделей на любой вкус и температуру. Поэтому предлагаем обратить внимание на новинки, приобретя которые точно будете слыть первой модницей среди знакомых и коллег.

Осенью погода достаточно переменчива, поэтому понадобится много пар обуви. Если хотите быть модной, обратите внимание на такие трендовые модели:

Туфли.

В этом сезоне в моде разные туфли — на высоком толстом каблуке, шпильке или ровной подошве. Классика всегда в моде, поэтому туфли-лодочки — беспроигрышный вариант.

В теплую погоду дизайнеры предлагают надевать открытые туфли с ремешком на щиколотках. Обратите внимание на модели из белой кожи — будете в тренде.

Кстати, в моду возвращается обувь с острым концом, поэтому у туфель 2018 носок может быть достаточно тонким.

Кроссовки.

Кроссовки 2018 — удобные и стильные. В этом сезоне по-прежнему сохраняется тенденция сочетания такой обуви с юбками и платьями.

Можете выбрать более спортивные модели или обратить внимание на варианты с платформой и стразами. Особый хит — кроссовки на толстой подошве.

Ботильоны.

В этом сезоне дизайнеры предлагают модные ботильоны разной длины. Каблук может быть как широким, так и острым. Особый шик — модели в клетку или полоску.

Наиболее модный цвет ботильонов — красный, серебристый или белый. Сочетать такую обувь можете с юбками, бриджами или брюками.

Ботфорты.

Латекс, велюр, бархат — это именно те ткани, из которых шьют модные ботфорты в этом сезоне.

Обувь может быть на низком ходу или высоком каблуке, главное — длина выше колена.

Сочетайте ботфорты с короткими платьями, юбками или шортами.

Также этой осенью актуальны такие тенденции:

яркие резиновые сапоги;туфли и ботильоны с каблуком-рюмочкой;сапоги и полусапожки в стиле пэчворк;тигровые принты на любой обуви, кроме кроссовок;обувь с круглым каблуком;ботинки в стиле рок на плоском ходу;туфли с открытым мыском или задником;обувь со свободным голенищем;туфли и ботильоны с каблуком-рюмочкой;

шнуровка на сапогах и туфлях;бантики, ремешки, вышивка и стразы на любой обуви.

Зимой приобретите хотя бы две пары обуви — удобные полусапожки и сапоги на выход. В этом сезоне в моде мех, шнуровка, высокая подошва. Особое внимание обратите на устойчивость обуви.

Для зимы выбирайте такие модели:

Утепленные кроссовки.

Теперь щеголять в кроссовках можно даже зимой — стоит только выбрать правильную модель. Для холодов приобретайте высокие модели с теплым мехом внутри и на толстой подошве.

Сочетайте такую обувь с парками, короткими куртками и меховыми жилетками.

Угги.

Угги по-прежнему остаются в тренде 2018 года. В этом сезоне их украшает меховая опушка, стразы, шнуровка, золотистое или серебристое напыление.

Цвет может быть любым — не гнушайтесь носить яркие оттенки, поднимая себе настроение в плохую погоду.

Сапоги и полусапожки.

Подбирая зимнюю обувь, обратите внимание на модели на платформе, «тракторной подошве» и с толстым каблуком. Также в моде ботинки в грубом уличном стиле. Носок может быть круглым или острым.

Приобретая осеннюю и зимнюю обувь, обращайте внимание не только на красоту, но и удобство. Также, если выбираете необычные модели, хорошо продумайте, с чем будете их носить.

Модная мужская обувь: осень–зима 2018

Если подыскиваете новую осеннюю или зимнюю обувь, учитывайте модные тенденции этого года.

Дизайнеры предлагают мужчинам разнообразные модели на любой вкус — от мокасин до очень высоких ботинок.

Наиболее модные цвета этого сезона — коричневый и серый. Также в тренде двухцветные комбинации.

Что касается материала, то стильными считаются модели из кожи, замши или нубука. Особый хит — обувь из кожи рептилий.

Осенью и зимой сезона 2018–2019 остановите выбор на такой обуви, как:

Мокасины и кроссовки.

Если любите удобство, приобретите пару стильных кроссовок или мокасин.

Спортивные модели оставьте для пикников и тренажерного зала, а для ежедневной носки выберите обувь в стиле кэжуал.

Если любите удобство зимой, приобретите утепленные кроссовки с мехом.

Туфли.

Модные туфли сезона 2018 классические, с полукруглым носком. Из декора допускается шнуровка или логотипы. Особый шик — туфли с подошвой другого оттенка.

Если не очень любите классику, обратите внимание на обувь из кожи крокодила или кожаные туфли с вышивкой.

Ботинки.

Ботинки — это наибольшая категория мужской осенней обуви. Модники выбирают такие модели:

    Ботинки с высоким голенищем. Такая обувь считается наиболее подходящей для зимы и осени, так как прекрасно защищает от холода. Хорошо, если она будет украшена шнуровкой.Прорезиненные ботинки. Внешне смотрятся очень привлекательно и стильно, при этом отлично защищают от дождя — ходите по лужам без опаски промочить ноги.Матовые или лаковые ботинки из натуральной кожи. Здесь все понятно — и ногам комфортно, и смотрятся модно. Если остановили выбор на таких ботинках, присмотритесь к моделям темно-зеленого, темно-синего или винного цвета.Ботинки с острым носом. Всемирно известные дизайнеры вернули в моду остроконечную обувь, поэтому смело щеголяйте в таких ботинках по листьям.Челси. Это ботинки без каких-либо застежек и шнуровок, со вставками по бокам и маленьким каблуком. Отлично сочетаются с любой одеждой.Beatle boot. Такие ботинки похожи на челси, только на боку вместо вставки вшита молния. Хорошее решение для теплых осенних дней.Дезерты. Ботинки выделяются среди других кожаной или резиновой подошвой и шнуровкой. Также у обуви может быть небольшой каблук. В этом сезоне в моде дезерты из замши.Ботинки в стиле милитари. Такая обувь по-прежнему не выходит из моды, поэтому актуальна в этом сезоне.

В основном вышеперечисленные варианты подходят для осени, однако дизайнеры представляют и утепленные варианты любой вышеперечисленной обуви. На зиму выбирайте массивные ботинки с толстой подошвой и мехом. Также в моде останутся мужские угги.

Если хотите выглядеть стильно, присмотритесь к обуви, которая украшена:

массивными заклепками и цепочками;яркой шнуровкой;контрастными вставками.

Чтобы осенью и зимой чувствовать себя комфортно в любой ситуации, перед покупкой обуви узнайте такие нюансы:

для холодного времени года запаситесь ботинками на толстой подошве, особенно если передвигаетесь по городу без автомобиля;не покупайте обувь впритык, так как кожа или замша может сжиматься от низкой температуры;приобретая обувь определенного стиля, подумайте, с чем будете ее сочетать;если решитесь на обувь ярких оттенков, носите их с одеждой в пастельных тонах.

Вы узнали о новинках мужской и женской обуви в этом сезоне.

Осенне-зимняя мода 2018–2019 диктует свои правила, однако не стоит слепо гнаться за трендами. Придерживаться тенденций стоит, но не забывайте об индивидуальности и покупайте обувь, в которой удобно.

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх