На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

5 привычек, которые помогут легко перейти на правильное питание

Мечтаете правильно питаться? Хотите оставаться здоровой на долго, но думаете, что не выдержите продуктовой кабалы? Эти 5 советов, помогут вам перейти на полезную пищу без ущерба для вас. 

Здоровая еда – залог крепкого организма на долгие годы. В кишечнике «живет» наш иммунитет. И от того, что туда попадает, зависит работа нашего тела и разума.

Вкусный перекус
Часто мы грешим перекусами: какие-то непонятные печеньки, сухарики, булочки. Возьмите с собой правильный здоровый перекус: фрукты, орехи, сухофрукты, вареные яйца. Они и полезные, и вкусные, и хорошо утоляют голод.

Овощи – король стола
Главными на вашем столе должны стать овощи и фрукты. Гарниры делайте из них. Экспериментируйте: варите, тушите, запекайте, добавляйте в омлет и делайте из них смузи. Скоро вы поймете, что классический плотный гарнир хуже влияет на ваш организм, чем легкие овощи.

Избавьтесь от вредной пищи
Сложно соблюдать здоровое питание, если в каждой тумбочке у вас пачка чипсов. Вы должны убрать всю вредную еду и заменить ее на полезную. С глаз долой, как говорят.

Единомышленники
Заручитесь поддержкой друзей, коллег и близких. Сообщите всем, что вы собрались придерживаться принципов здорового питания. Так вы сможете сами себя сдерживать от вредной пищи и найти единомышленников.

Не отказывайте себе во вкусняшках
Еда должна приносить вам удовольствие. Если вы сразу поставите табу на все сладости, ваш организм устроит революцию. Переходите постепенно. Хотите сладкого? Купите черный шоколад, вместо пирожных. А конфеты замените на курагу. Но не отказывайте себе в глюкозе.

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх