На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Итальянский стиль для женщин 40 лет осень-зима 18/19

Итальянские дамы, наряду с француженками, считаются самыми стильными женщинами планеты. И это не просто так. Ведь они действительно выглядят просто великолепно, вне зависимости от возраста.

Причем, перенять их стиль не так уж и сложно. А дамам за 40 итальянский шарм особенно придется по душе. Именно поэтому мы и решили вам в этой статье рассказать более подробно об итальянском стиле и наглядно показать всю его красоту.

Ведь главной особенностью итальянского гардероба является его универсальность иминималистичность. В этом направлении используются вещи, которые уже давно стали классикой, поэтому это идеальный вариант для женщин, предпочитающих элегантность, вместо кричащих трендов.

Чтобы составить образ в итальянском стиле, достаточно в шкафу иметь платья и юбки мидифутлярные, прямые, расклешенные или с дополнением из кружева. Не обойтись вам при составлении лука и без классических моделей брюк, которые желательно выбирать не слишком зауженных и обтягивающих фасонов. Для женщин после 40 предпочтительны несколько свободные модели, но при этом хорошо сидящие на фигуре. Те же самые правила относятся и к многофункциональным джинсам, которые могут быть абсолютно любой расцветки, но только не синей. Не стоит забывать и про стильные качественные, но минималистичные модели блузок, рубашек, свитеров, пиджаков, жакетов, жилеток и кардиганов. Для более холодной осени и зимы вам не обойтись без верхней одежды, которая представлена вещами с акцентом на талии, не объемными и элегантными.

Запомните, что итальянский стиль имеет строгое разграничение гардероба на дневной и вечерний. Так повседневные образ отличается удобством, поэтому здесь нет места вычурному макияжу или обуви на высоком каблуке.

Итальянский стиль для женщин 40 лет осень-зима 18/19

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх