На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Правила стиля: как одеваются самые стильные женщины в мире

Известно, что французская мода — это класс. А парижанки всегда одеты модно. Они чрезвычайно стильные, полные элегантности. Их образы сосредоточены вокруг классических элементов и сложных аксессуаров. Неудивительно, что абсолютным хитом этого сезона стал стиль прямо с парижских улиц. В чем его феномен и как легко представить его в своем гардеробе?

В простоте сила

Основные принципы парижского стиля-это минимализм, приглушенные цвета, элегантность и удобство.
Основой гардероба в этой эстетике становятся базовые вещи. Эти элементы одежды должны быть в гардеробе каждой женщины. Среди них белая, свободная рубашка, черные сигариллы, классическая куртка, джинсы хорошего качества, свободный свитер и хорошие кожаные туфли.

Обязательными в летнем сезоне являются простые футболки без надписей в классических цветах. Возможно, с полосками или горошком. Различные юбки, как прямые джинсовые мини, так и воздушные макси из переливающегося материала. Обязательно цветочные платья. На ногах — кроссовки , сандалии или мокасины. Все должно быть выдержано в классических цветах. Французы любят черный и белый, а также бежевый, темно-синий и серый. В таких оттенках почти каждый выглядит феноменально.

Стильные аксессуары

Когда есть готовая база, мы можем подумать о дополнениях. Однако следует помнить о принципе минимализма — без лишней роскоши. Парижанам нравятся тонкие, но чрезвычайно эффективные аксессуары. Шарфы, солнцезащитные очки и сумочки на цепочке. В этом сезоне представлены различные украшения для волос — декоративные резинки, жемчужные заколки и ободки. Такие аксессуары, несомненно, украсят ваш наряд и придадут остроты каждому образу.

Лицо и волосы

Проверенный способ выглядеть великолепно по мнению парижан — это экономия на косметике. Что это значит? Вместо тонального крема нанесите BB-крем, тушь только на верхние ресницы, на щеки немного румян и выберите губную помаду оттенка nude. Для особых случаев — красная помада.

Что на голове? Гладкий конский хвост. Интересный эффект дают также небрежно спутанные волосы, как сразу после подъема с постели. Низкий свободный пучок. В конце — не забудьте улыбнуться и быть уверенной в себе! Без этого даже самый лучший стиль не будет выглядеть феноменальным.

Вдохновение!

Вдохновение для создания собственных образов можно найти в Instagram или просто наблюдать за женщинами на улицах. Источником идей могут быть неподвластные времени образы Шарлотты Гейнсбург или Ванессы Паради и стильные наряды современных авторитетов — англичанки Александры Чанг или коренной француженки Жанны Дамас. Они знают как одеваться стильно.

В чем же заключается секрет стиля жительниц из Парижа? Они одеваются в классическом стиле. Дополнят образ оригинальными аксессуарами. Не следуют слепо за модой. Опираясь на них, вы никогда не совершите ляпы и всегда будете выглядеть изысканно и с фантазией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх