На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Звезды, которые подарили своим вторым половинкам популярность

Встречаться со звездой — задача не из легких, но некоторым вспышки фотокамер милее солнца. Вспомнили звезд, которые подарили своим половинкам и любовь, и популярность, и новые возможности.

Ксения Бородина

Замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым с 2015 года

Звезды, которые подарили своим вторым половинкам популярность

О предпринимателе Курбане Омарове из Дагестана мы узнали три года назад, когда ведущая реалити-шоу «Дом-2» представила своего жениха в Instagram. После помолвки Омаров быстро свыкся со статусом Instagram-звезды, хотя поначалу Ксения обещала оберегать любимого от публичности. Точно не известно, каким именно бизнесом занимается Курбан, но Ксения призналась, что муж помог ей запустить собственный модный бренд. Летом 2016 года в раю грянул гром: Бородина подала на развод из-за измены Курбана. На волне скандала Омаров анонсировал свое онлайн-шоу о звездах, которое он планировал производить вместе с актрисой Настасьей Самбурской, но «Звездаграм» так и не вышел в эфир, а Бородина забрала заявление. Теперь Курбан — снова верный муж Ксении Бородиной, а за его жизнью в Сети следят почти 2 миллиона человек.

Алла Пугачева

Была замужем за певцом Филиппом Киркоровым с 1994 по 2005 год

Звезды, которые подарили своим вторым половинкам популярность

Филипп Киркоров уже давно знаменитость класса А, но в сознании масс артист по‑прежнему — четвертый муж Примадонны. Тогда, в середине 90-х, Алла Пугачева сделала из молодого певца звезду. Пара не просто поженилась, а обвенчалась. В Иерусалиме! Конечно, взгляды со всего бывшего Союза были направлены на кудри Филиппа, а тот смотрел только на свою любимую. Киркоров пел Алле Борисовне о любви со сцены, осыпал ее комплиментами и был безмерно предан, но… «Они оба — художники, оба — немного инопланетяне и всегда говорили на разных языках», — утверждали коллеги пары.

Данила Козловский

Встречается с актрисой Ольгой Зуевой

Звезды, которые подарили своим вторым половинкам популярность

Данила Козловский и Ольга Зуева вместе больше трех лет. Актеры познакомились в Нью-Йорке на вечеринке — Ольга жила в США, где работала моделью, изучала сценарное и режиссерское мастерство. Знакомство с Данилой изменило жизнь Ольги: она вернулась в Россию и стала популярной на родине. Сначала как девушка Козловского, а когда начала работать с бойфрендом, — как актриса и режиссер Ольга Зуева.

В начале этого года Козловский по сценарию Зуевой снял свой первый фильм — спортивную драму «Тренер». В картине пара также сыграла главные роли (влюбленных, конечно!). Ольга вдохновилась опытом Данилы и взялась за съемки своей полнометражной картины по собственному же сценарию — драмы о мужской дружбе «На районе». На одну из главных ролей Зуева, конечно, утвердила бойфренда. Козловский, почувствовав ответственность за успех любимой женщины, также занялся продюсированием фильма. Результат мы увидим в кино осенью.

Виктория Бекхэм

Замужем за футболистом Дэвидом Бекхэмом с 1999 года

Звезды, которые подарили своим вторым половинкам популярность

Сразу после объявления о помолвке бывшая «перчинка» из Spice Girls взялась за имидж жениха. По совету любимой Дэвид сделал модную стрижку и исправил зубы, научился носить костюмы и головные уборы. Конечно, не попади Дэвид в руки Виктории, он все равно бы стал легендой мирового футбола. Но под влиянием жены Дэвид стал стильной легендой футбола. Спортсмен сделал внушительный вклад в семейный бюджет не только с «футбольной» зарплаты, но и от миллионных контрактов с Calvin Klein, Armani и H&M. А в начале этого года футболист вместе с маркой L’Oreal начал выпуск собственной линейки косметики для мужчин.

Деми Мур

Была замужем за актером Эштоном Катчером с 2005 по 2011 год

Звезды, которые подарили своим вторым половинкам популярность

Катчер влюбился в Деми еще в 12 лет, увидев ее в фильме «Привидение», но даже не мог представить, что однажды она станет его женой. Деми была старше своего третьего мужа на 16 лет и популярнее его в тысячу раз. В браке с начинающим и малоизвестным актером Деми обрела вторую молодость, а Эштон — долгожданную славу. Из «того парня», что снимался в туповатой комедии «Где моя тачка, чувак?», Эштон превратился в героя светской хроники, секс-символа и икону стиля. Супруги развивали свой фонд Demi and Ashton (DNA) Foundation, который занимался вопросами секс-торговли людьми, и в рамках благотворительных поездок Катчер объездил с женой полсвета. В браке Эштон Катчер примерил роль не только благотворителя, но и многодетного отца: у него сложились прекрасные отношения с тремя дочками Деми от актера Брюса Уиллиса. Можно представить, каким ударом стала для Деми измена молодого супруга, из которого она фактически вылепила звезду. Долгий развод стал еще тяжелее для актрисы, когда она узнала о романе Катчера с его ровесницей — актрисой Милой Кунис. Сейчас пара жената и воспитывает двоих детей, а Деми… Актриса почти не снимается в кино и уже давно ни с кем не встречается.

источник

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх