На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Завязываем красиво шарф на шее и стильно комбинируем с разной одеждой

Шарф был создан еще до нашей эры в Древнем Китае, его главное предназначение в те времена – защита от холода и ветра. На протяжение нескольких тысячелетий этот аксессуар совершенствовался и сегодня является не только «укрытием» от непогоды, но и модным дополнением наряда. Длинные, короткие, пышные, тонкие, плотные, цветные и однотонные – перед женщинами раскрывается широчайший ассортимент аксессуаров. Какой из них выбрать? Это зависит от одежды, на которую будет надет шарфик и, собственно, индивидуальный предпочтений женщины.

Выбрать шарф – это полпути, важно правильно и красиво его завязать, чтобы он сочетался с нарядом и подчеркивал его красоту. В некоторых случаях этот аксессуар может заменить даже украшения, подчеркнет женственность, грациозность дамы.

Существует масса способов как можно просто завязать шарф, каждая женщина подберет варианты, которые подойдут именно ей. Согласитесь, женский образ станет намного интереснее и гармоничнее, а дама будет выглядеть элегантно и модно, если дополнить его яркими, стильными шарфиками.

 

Лучшие способы

Рассмотрим различные способы завязывания этого великолепного аксессуара, благодаря которым вы сможете выглядеть каждый день стильно и со вкусом.

Если вы еще не освоили технику завязывания шарфов, тогда самое время приступить к обучению, вы с легкостью сможете повязать любимый шарфик или платок на шее различными способами.

Способ №1

Завязывание шарфика таким методом пройдет очень быстро, всего за несколько минут вы «оживите» свой привычный образ. Итак, приступим.

Оберните шарфик вокруг шеи так, чтобы он свисал свободной петлей, а его концы находились сзади.

Длинный шарф потребуется перекрестить сзади и разместить его концы спереди.

Перекрутите образованную петлю, как показано на фото.

Поместите внутрь свободные концы, как правильно это сделать демонстрирует иллюстрация.

Теперь затяните узелок, немного расправьте его, чтобы сымитировать галстук. Вот так красиво завязываем длинные шарфы на шее.

Способ №2

Среди многих способов завязать шарф – этот является наиболее оригинальным, вид завязанного аксессуара точно привлечет внимание окружающих.

Возьмите большой шарфик, сложите его вдвое, а затем разместите на шее.

Один конец поместите внутрь петли.

Перекрестите оба конца, после этого можно завязать.

Вновь перекрестите кончики, поместите один из них под узел, таки образом вы плетете косу.

Завершите плетение, далее можно завязывать в узелок маленькие кончики. Теперь вы знаете как модно повязать на шею длинный шарфик.

Способ №3

Если хотите узнать, как красиво завязать шарфы, обратите внимание на представленный ниже мастер-класс. Пара минут работы с аксессуаром и вы будете выглядеть сногсшибательно.

Положите на шею сложенный вдвое аксессуар.

Один из его концов проденьте в образовавшуюся петлю.

Перекрестите концы, после этого завяжите узел. Вид завязанного шарфика должен быть таким же, как на фото.

Длинный конец потребуется продеть сквозь петлю справа, короткий не трогаем.

Теперь завяжите шейный аксессуар так, так вам больше нравится, расправляя складочки.

Способ №4

Красиво завязывать шарф сможет каждый, стоит лишь немного постараться. Наша фото-инструкция пошагово продемонстрирует как это сделать новичку.

способ красиво завязать шарф

  1. Сложите шарфик вдвое и как в предыдущих способах разместите на шее.
  2. Проденьте в полученную петлю оба конца.
  3. Оттяните петельку, сформируйте восьмерку.
  4. Проденьте кончики в образовавшуюся петлю. Такой элегантный аксессуар можно будет носить поверх куртки. Чем тоньше шарфик, тем красивее он будет выглядеть.

Еще один вариант: скрутить шарфик в жгутик, обернуть вокруг шеи и длинный конец завязать за короткий, как на фото:

способ красиво повязать шарфик

способ красиво завязать шелковый шарфик на шее

завязать шарф галстуком

шарф с бантиком

Создаем модный образ: шарф с пальто, а также другой верхней одеждой

Не всем известно как завязать шарф на пальто, и из какого материала выбрать аксессуар. Мы поделимся с вами секретами, женщины даже в холодную пору смогут выглядеть загадочно и привлекательно.

С пальто

Если ваша верхняя одежда изготовлена из однотонного материала, то шарфик станет элегантным украшением вашего одеяния, удачно подчеркивая красоту фигуры.

шарф-хомут с пальто

Проще всего завязать шарф на пальто без воротника, бесспорно, это невероятно удобно. А вот зафиксировать аксессуар можно любимой брошкой, один из вариантов – просто красиво завязать палантин.

Для пальто с воротником выберите модный на сегодняшний день снуд, его можно связать самостоятельно. Как красиво завязать шарф на пальто подскажет наша фотоподборка.

как носить снуд

 

как носить снуд

 

как носить снуд

 

как носить снуд

 

как носить снуд

 

способ завязать снуд

 

способ красиво носить снуд

 

способ завязать снуд

Если вы не знаете как завязать шарф хомут на пальто, тогда выберите простые техники – туника, палантин и капюшон. Освоив их, вы будете выглядеть ярко и модно.

способ как носить снуд

Как завязать шарф на пальто подскажут эти фото, выберите несколько вариантов для себя, будьте каждый день новой, оригинальной.

Запомните: Чем плотнее ткань верхней одежды, тем объемнее должен быть шарфик.

С курткой

Шарф на куртку можно повязывать разными способами (базовый, снуд, ожерелье, а также твист), каждый из них отличается оригинальностью. Любая женщина сможет раскрыть в этом аксессуаре свое настроение. С шифоновыми шарфиками вы подчеркнете женственность.

Со спортивной курточкой можно носить палантины, снуды, а также теплые вязаные шарфики. Они отлично дополнят спортивное одеяние, внесут некую новизну. Ажурный аксессуар сделает ваш образ романтичным.

Если вы ищете шарф на куртку капюшоном, лучше всего подойдет хомут или снуд. Как завязывать такой шарф? Да очень просто, особых сложностей в этом нет. При желании свяжите теплый аксессуар, изысканные узоры будут выделять вас, подчеркивать индивидуальный стиль.

способ носить шарф-хомут или снуд

С шубой

С такой верхней одеждой как шуба рекомендуется носить тонкий и легкий шарф, он будет выглядеть гармонично, элегантно. Выбирайте аксессуар, изготовленный из шелка, кашемира или тонкой шерсти.

шарфик на верхнюю одежду

Что же касается цвета или принта, то это зависит от ваших предпочтений, выбирайте ту цветовую гамму, которая больше вам по душе. Но не следует слишком усердствовать с изобилием цветов, образ может выглядеть слишком ярким.

Завяжем палантин

Сегодня палантин – это модная штучка, которую используют женщины вместо привычного кардигана или даже пальто.

Сейчас очень популярен клетчатый палантины, на пике популярности геометрические узоры и цветочные принты. Модные образы с таким аксессуаром можно создавать весной, летом или же осенью.

палантин на одежду

Асимметричные варианты через плечо подойдут женщинам, которые любят экспериментировать, выделяться из толпы. Даже классический наряд с палантином будет выглядеть ярко, по-новому.

Завязывание палантина также может быть разнообразным. Кроме классических техник используется метод «под ремень», на платье он смотрится очень гармонично.

палантин на одежду под ремень

Джинсы и шорты также сочетаются с этим ультрамодным аксессуаром. Клетчатые узоры, а также орнаменты органично вписываются в образ стильной леди. К тому же, можно не слишком изощряться с тем, как его завязать. Достаточно накинуть палантин на плечи, зафиксировать брошкой или ремнем – модный наряд готов, в нем точно не замерзнешь осенью.

Возьмите на заметку, что палантин из тонкой ткани может послужить жилеткой или болеро, выбирайте узорчатые или однотонные аксессуары, они удачно подчеркнут красоту вашего наряда. Даже простое платье с оригинальным болеро будет смотреться очень красиво.

Размещенное ниже видео поможет каждой леди научиться различными способами завязывать палантин. Каждая из описанных техник вовсе не сложная. Как видите, один и тот же аксессуар может использоваться по-разному. Не бойтесь экспериментов, воплощайте модные тенденции в реальность. Вы всегда сможете выглядеть модно, ярко и стильно.

10 самых популярных способов как завязывать палантин

  1. Сложите палантин в виде треугольника завяжите, фиксируя вокруг шеи.
  2. Сперва потребуется сложить аксессуар вдвое и свернуть, теперь его можно разместить на шее.
  3. Проделайте то же самое, что во втором способе, забросьте один из концов назад.
  4. Завяжите палантин на узел, зафиксируйте вокруг шеи.
  5. Сложите палантин по диагонали, накиньте поверх плечей.
  6. Накинутый на плечи аксессуар зафиксируйте на талии при помощи ремня.
  7. Завяжите кончики палантина на два узла, накиньте на шею.
  8. Сложенный вдвое шарфик оберните вокруг шеи, сделайте узел, расправьте складки.
  9. Проделайте, все то, что описано в способе 2, сложите вдвое, накиньте поверх плечей, проденьте концы в петлю.
  10. Обвяжите скрученный палантин вокруг шеи, расправьте складки, каждый из концов проденьте в петлю и выверните.

Как красиво и просто завязать шарф палантин из нашей подборки с фото. Откройте для себя элегантность в простоте, создайте свой непревзойденный образ.

Видео-бонус: несколько оригинальных способов по завязыванию палантина, платка, шарфа

Видео-уроки откроют секреты завязывания шарфиков, платков, а также палантинов, смотрите и учитесь.

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх