На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Модные аксессуары весны и лета 2019

Модные аксессуары весны и лета 2019

Весной и летом 2019 года модным будет своя, особенная подборка аксессуаров.

В нее входят как обычные, привычные нашему взору украшения, так и более эксцентричные виды.

Чуть ниже вы сможете ознакомится со списком модных аксессуаров поближе.

Украшения с бриллиантами

Весной и летом текущего года будут особенно популярными украшения с бриллиантами. Размер бриллианта совершенно не имеет значения, главное его наличие. Кстати, допускается и подбор украшения с камнями имитирующие бриллиант.

Камни могут украшать кольца, ожерелья, браслеты, а также серьги. Цвет самих украшений также может быть разным.

Необычные украшения

К необычным видам относятся те украшения, которые не вписываются ни в один образ. Они могут иметь совершенно причудливую форму, узоры, а также декор. Здесь будут уместны громоздкие серьги, серьги-пауки, кольца-бабочки, а также ожерелья паутина и ветки.

Цветовая тематика необычных украшений может быть разной, здесь главное сам ее дизайн. Данный тренд считается самым модным среди аксессуаров на весну и лето 2019 года.

Крупные украшения

Крупные украшения давно радовали представительниц женского пола в виде колец с большим камнем. Весной и летом 2019 года допускается не только кольца, но, а также огромные серьги, которые своей тяжестью будут оттягивать вашу мочку ушей. И чем сильнее, тем лучше.

Браслеты на пол руки, квадратной или овальной формы позволят вам выглядеть можно и стильно в 2019 году. Не забывайте также за солнечные очки в массивной оправе и часы.

Минимализм

Весна и лето 2019 переменчива. Здесь одинаково модным трендом считаются и крупные аксессуары и минималистические. Поэтому каждая модница сможет отыскать свой вариант. Тонкая нитка ожерелья сможет украсить любую шею, а минималистические кольца поразят всех своим оригинальным дизайном.

Аксессуары с логотипами

Аксессуары с логотипами Dolce & Gabbana, Сhanel и других модных домов особенно популярны весной и летом 2019 года. Их можно увидеть на серьгах, браслетах, ожерельях, очках и даже часах. Буквы можно выбирать поярче и покрупнее, чтобы выделить аксессуар на полную.

Statement-украшения

Модные дома не перестают нас удивлять и вот на моделях на очередном показе мод в Милане стали вновь заметны стейтмент-украшения. В этом году украшения очень ярко отличает нетривиальный декор, который позволяет создавать эпатажные образы.

Также модным аксессуаром будет считаться манишка выполненная из золотых нитей и перьев.

Броши

И снова мода на броши возвращается к нам в 2019 году. Винтаж вновь охватывает мир своими цепкими пальцами, заставляя модниц по всему свету украшать свою одежду с помощью различных брошек.

Современные броши отличаются богатым декором и изяществом исполнения. Они могут иметь различную форму, а также цвет. Кстати, если у вас осталась брошь от бабушки, то она также пригодится вам в этом году. Потому как винтаж очень ценится весной и летом 2019 года и считается стильным и модным аксессуаром.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх