На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Популярные виды стеклянных дверей

В наше время становятся очень востребованными стеклянные двери, которые устанавливают в технически, жилых или коммерческих помещениях. Данный вид дверей имеет стильный вид, а также отличный функционал и долговечность. Тот, кто решил поэкспериментировать со стеклянными дверями получил удовлетворения от результата. На данный момент фирмы изготавливающие стеклянные конструкции могут под заказ сделать индивидуальное исполнение http://mir-stekla-msk.ru/steklo/.  При заказе дизайнеры подготавливают 3D образец, благодаря которому вы сможете увидеть стеклянную конструкцию в желаемом интерьере. Но в этой статье редакция «Будь в теме» расскажет о видах стеклянных верей.

Виды конструкций

Вам могут предложить модель двери, которые изготовлены из прочного стекла и оно очень стойкое к таким минусам как:

Температурным изменениям

Перемене влажности в воздухе

Эксплуатационная долговечность

Данные стеклянные двери вы сможете купить либо в офисе фирмы или через интернет-сайт. Если вас интересует первый вариант, то у вас будет возможность увидеть демонстрацию всей стеклянной красоты и убедиться в прочности изготовленного материала.

Роторная модель двери

Данные модели используют очень редко и иногда их называют каруселью. Данная конструкция имеет отличие не только своей особенностью, но и дополнительной комплектацией а которое входит автоматическое оборудование отвечающее, за вращение двери.

Данные модели в цене выше обычных и у них ограниченные возможности.  Обычно установка таких дверей производится в больших торговых центрах, в развлекательных заведениях, гостиницах и в других местах, где большой поток посетителей.

Радиальная конструкция

Особенность такой конструкции в дорогостоящем молнированном стекле.  Его основа имеет название флоат, которое помещали в спец печи и формировали  нужную форму. Данные конструкции устанавливают на вход в элитные банки, кампании, рестораны или отели. Иногда такие модели украшают загородный коттедж или используют данный стекло материал для оборудования душевых кабинок, имеющих круглую форму. Для установки в нестандартном интерьере предлагают:

Полукруглая распашная дверь;
Складная створка;
Вариант раздвижной двери.

Есть и другие модели стеклянной конструкции, о которых мы расскажем в следующей статье.

Автор: «Будь в теме»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх