На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

10 правил похудения, которые используют модели

Screenshot_21

Давайте поговорим о том, какими способами худеют модели. Есть ли какой-нибудь секрет в этих правилах или все довольно банально?

Все мы знаем, что от моделей требуется, чтобы они имели определенные параметры фигуры. Так как модельная индустрия устроена таким образом, что образцы одежды для подиума во всех модельных домах разрабатываются под определенный размер. И поэтому, чтобы быть моделью необходимо вписаться в эти параметры. И заметьте, что вес абсолютно не имеет никакого значения, так как у двух моделей с одинаковыми параметрами может быть разное соотношение жировой и мышечной массы, а мышцы, как вы знаете, гораздо тяжелее жира.

Рассмотрим 10 базовых правил, которые используют модели, для приведения своего тела к стандартным параметрам:
Расходовать больше калорий, чем потребляете. Когда вы едите больше калорий, чем организм потребляет, то излишки будут откладываться на вашей талии в виде жира. Организм расходует энергию на согревание, переработку пищи и двигательные функции. Поэтому физическая нагрузка каждый день поможет вам в решении этой задачи. А именно аэробные упражнения, такие как быстрая ходьба, бег, езда на велосипеде, прыжки на скакалке.

Чтобы похудеть, надо есть, причем часто и правильно. Вы наверное не раз слышали о том, что говорят, чтобы похудеть - надо не есть, но это абсолютное заблуждение. Так как организм при больших перерывах в еде испытывает стресс и наоборот начинает запасать энергию в виде жировых отложений.

Исключить простые углеводы - сахар и белую муку, а также изделия из них. Поверьте, вы легко проживете без этих продуктов, и это быстро станет заметно по вашей талии.

Сложные углеводы вы должны употреблять каждый день в небольших количествах и до 16:00.

Не есть жареные продукты, только приготовленные на пару, вареные или запеченные в духовке.

Не смешивать белки с углеводами. То есть мясо нужно есть с овощами, отдельно фрукты от овощей, суп варить на воде, а не на бульоне.

После 16:00 можно есть только белковые продукты, овощи и фрукты.

Употребляйте большое количество клетчатки. Фрукты и овощи употребляйте в чистом виде, не в соках и фрэшах.

Не смешивайте различные белки. Мясо, рыбу и молоко нужно употреблять по-отдельности, так как для их переваривания используются различные ферменты.

Соблюдать этикет питания, то есть во время еды не смотреть телевизор, компьютер, телефон, ни читать, ни отвлекаться на другие занятия.

Последнее правило заключается в том, чтобы не бросать выполнение всех предыдущих рекомендаций о нагрузках и правильном питании, а следовать им ежедневно.

Всего за три недели, следуя вышеизложенным правилам, можно добиться хороших результатов.

via


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх