На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Как носить правильно жакет и пиджак

Поистине универсальным предметом женского гардероба является пиджак. Его можно надевать, как и поверх строгого, так и летнего платья.Он отлично подходит для офисного дрексс кода, куда можно носить лишь определенные вещи.

А с помощью пиджака можно оживить любой образ, даже самый строгий и серьезный.

В мире существует масса моделей пиджака разных фасонов и цветовой категории. А также его подвид – жакет, который имеет сходство с пиджаком, но не имеет рукавов. Рассмотрим подробнее, как правильно сочетать разные модели пиджака и жакета с разными вещами нашего гардероба.

Пиджаки классической длины

В мире существует два варианта носки пиджака. В первом варианте ваши пуговки пиджака застегнуты, а во втором нет. Здесь самое главное отталкиваться от вашего верха, который вы выбираете под пиджак. Если это яркий, полосатый принт, то лучше пиджак оставить не застегнутым. Если ваша футболка, блуза или майка имеет однотонный белый, черный или другой универсальный цвет, то можете застегнуть пиджачок. Так же и с платьями.

Вашим низом под белые кофточки может служить юбка или брюки в цвет. Это поможет добиться монохромного образа, а чтобы вы не слились цветом, ваш пиджак может быть черным или красным.

С пиджаком вы спокойно можете носить джинсы. Пиджак можно выбрать в голубом или синем цвете. Отличная комбинация цветов. Экстравагантным решением будет приобрести пиджак в леопардовой расцветке. Но с таким пиджаком рекомендуется носить только темный низ. Чтобы не пестреть лишними красками.

Блестящие пиджаки

Собираетесь на вечеринку? Наденьте блестящий пиджак под леггинсы или джинсы. Вы также можете выбрать однотонное платье. Ваш пиджак с блестками может быть любого цвета, ведь чем ярче, тем лучше. Потому как предназначение блестящего пиджака в том и заключается, чтобы привлекать больше внимание, чем обычная вещь.

Также существуют пиджаки в золотом, серебряном и металлическом цвете. Они достаточно коварны по своему цвету и к ним значительно тяжелее подобрать сопутствующие вещи. В основном это могут быть брюки в цвет или такие же юбки. Такие пиджаки в основном выбирают эпатажные звезды и артисты.

Удлиненный пиджак

В отличие от классических моделей пиджака, такой пиджак имеет удлиненные полы. Его можно носить с теми же вещами, с которыми носят и обычные пиджаки. Удлиненные модели помогут вам создать более женственный образ, но в тоже время стильный и практичный.

Удлиненный жакет

Удлиненный жакет является, как бы упрощенным вариантом обычного пиджака. Он не имеет рукавов, а также в основном идет без пуговиц. Такой жакет можно носить в разное время года, кроме зимы. Вы можете надевать его поверх летних маек, а в более прохладную погоду поверх свитера.

Чтобы создать максимально стильный образ, выберете брюки или юбку в цвет жакета. Это будет хорошая комбинация цветов, где сразу будет видно ваш утонченный вкус.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх