На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Блюда из капусты бывают очень вкусными

Добрый день друзья! Сегодня я расскажу как приготовить очень вкусную закуску из белокочанной капусты. Для приготовления овощного торта возьмите отварные листья капусты, пучок свежей петрушки, 2 сырых яйца, 2 дольки чеснока, панировочные сухари, майонез и масло для обжарки. Яйца перемешать с солью и черным перцем. Отварные листья капусты сначала обмакиваем в яйца, затем обваливаем в сухарях и обжариваем с двух сторон. Обжаренные капустные листья выкладываем на бумажное полотенце. Если листья капусты большие, разрежьте их, придавая им одинаковую форму.

Листья петрушки мелко нарезаем и заправляем майонезом с чесноком. Салат из петрушки будет прослойкой между капустными листьями. Собираем овощной торт, украшаем и ставим в холод. Попробуйте приготовить – это очень вкусно!

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх