На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Модные сумки осень-зима 2019/2020

Сумки осени-зимы 2019/2020 года, представленные в новых коллекциях, выглядели броско и эффектно. При этом в целом они более практичны, чем сумки предыдущего сезона. Многие дизайнеры поставили функциональность во главу угла.
Специально для наших читательниц мы подготовили экскурс в мир модных сумок 2019/2020 с фото!

Сумочки. Модные хиты 2019/2020

Кого-то удивила, а кого-то буквально привела в восторг идея носить две сумочки одновременно – маленькую на большой. Это несомненно оригинальное решение, которое стоит взять себе на вооружение!

1. Сумочка на сумке

 

2. Меховые сумки

Выбирая меховую сумку, не бойтесь экспериментов! Мех может быть, как ультракоротким, так и длинным.

 

3. Сумка-брелок

Сама по себе идея дополнять модный лук миниатюрной сумочкой не нова, а вот модели сумок-брелков можно по праву назвать новинкой сезона! Присмотритесь к моделям, правда, они выглядят необычно?

 

 

4. Сумки из змеиной кожи

Настоящий шик нового сезонка – изделия из змеиной кожи. Сумочка в таком исполнении гармонично впишется в гардероб каждой модницы!

 

5. Сумки 2019/2020 с тиснением под крокодила

Анималистические идеи легли в основу многих коллекций. Они буквально витают в воздухе во время модных показов. Актуальное решение – теснение на коже сумки под крокодила.

 

6. Стиль минимализм для сумки 2020

Не слушайте тех, кто говорит, что минимализм скучен. Сумки в стиле минимализма – это стиль и возможности акцентироваться на луке!

 

7. Сумки из ткани и лоскутков

Сумка из лоскутков станет стильным дополнением вашего гардероба. Сам материал выбирайте на свой вкус. Это может быть ткань, кожа, кожзам и т.д.

 

8. Боксы и коробочки

Такие модные сумки 2019/2020 подойдут и для делового стиля, и для casual. Они вместительны, но не лишены стиля и шарма.

 

9. Необычные сумки 2020

Любите нестандартные решения? Являетесь поклонницей абстракционизма или футуризма? Смело приносите свою любовь на сумочки! Посмотрите, какие модели предлагают нам дизайнеры!

 

 

10. Сумки-гормошки, осень 2019

Для любительниц наделять сумочку более широкими функциями, чем практичный аксессуар, подойдут сумки-гармошки. Они точно привлекут внимание к вашему образу!

 

11. Сумочки на пояс, зима 2020

А это решение идеально подойдет для активных и подвижных.Модели выглядят эффектно, и к тому же они освобождают руки.

 

12. Сумка «носи где угодно»!

Помните о сумках-брелках? А теперь раздвиньте восприятие реальности и представьте, что миниатюрную сумочку отныне можно носить «как угодно и где угодно» на шее в качестве подвеске, закрепленной на ботинках и т.д. Не правда ли, оригинально?

 

13. Круглые сумки осень-зима 2019/2020

Круглая форма аксессуаров и в новом сезоне будет популярна!

 

14. Сумка-мешочек

Практичность и вместительность – вот те характеристики, за которые модницы так полюбили сумки-мешки!

 

15. Сумка причудливая

Хотите удивлять? Забудьте о стереотипах и смело выбирайте сумки в виде кепок, милых щенков или пачки банкнот! Ваш образ точно заставит обратить на себя внимание!

 

 

16. Сумка на цепочке

Помимо аксессуаров на ремешке, в новых коллекциях то и дело мелькали изделия на цепочке. Они выглядели нежно и романтично. Цепочка придает образу нотки изящества и стиля. Возможен и противоположный вариант – массивная сумка на тонкой цепочке. Такая «игра контрастов» выглядит броско и эффектно.

 

17. Сумки с объемными цветами

В тренде цветочный декор, поэтому сумки с цветочными узорами, в том числе крупными, будут актуальны в этом сезоне.

 

18. Сумка-монетница

Название и форма сумки вполне отвечают её функциональности. Решение для тех, кто не любит обилие лишних предметов

 

19. Модная сумка в форме ведра или бочонка

Аксессуар в форме бочонка или ведра Еще одно оригинальное и одновременно практичное решение на каждый день!

 

20. Двухцветные сумки

Специально для тех, кто не может определиться с цветом, дизайнеры рекомендуют выбирать двухцветные модели.

 

21. Длинная бахрома на сумках 2020

Для того чтобы сделать выразительным и стильным аксессуаром, дизайнеры используют отделку длинной бахромой. Вариации бахромы могут быть самыми разными.

 

22. Сумка – золотой мешок

В старину золото носили в мешочках. Современные дизайнеры предложили модницам «золотые» мешки различных форм и размеров, в которые можно положить ценные вещи и женские мелочи.

 

23. Сумочки под замком

Женские секреты лучше хранить под замочком. Особенно, если это замочек на стильной сумочке!

 

24. Сверкающие сумки 2019/2020

Представительницы прекрасного пола просто обязаны блистать и быть центром внимания. Помогут в этом не менее блистательные модные сумочки 2019/2020.

 

25. Сумка-пуховичок

Не хотите расставаться с уютом и комфортом пуховиков? И не расставайтесь! Выбирайте стильные сумки-пуховики!

 

26. Стеганые сумки осень-зима 2019/2020

Еще одна вариация тепла и уюта перекочевала в сумки – стеганные модели навевают ассоциации с любимым одеяльцем. Такой модный аксессуар 2019/2020 точно согреет вас в любую непогоду!

 

27. Докторский портфель

Такая сумка 2019/2020 выглядит немного строго, зато как эффектно! Модели в виде докторского портфеля подойдут для делового стиля и не только.

 

28. Классические сумки

Классическая форма сумок по-прежнему в тренде в 2019-2020 году, а вот с цветовым решением и рисунком возможны вариации…

 

29. Сумки-тот

Мода на объёмные сумки буквально огромных размеров уверенно с подиумов перешла на улицы городов! Отличный выбор на каждый день для каждой женщины, которой приходится носить в сумке и личные вещи, и покупки.

 

30. Принт гусиная лапка на модных сумочках

Ищите модный принт, который был бы уместен практически на любой модели сумочки? Мы вам подскаем! Это «гусиная лапка».

 

31. Полосы тигра и леопардовые пятна

И снова дизайнеры напоминают нам про анималистические мотивы. Животные принты необычайно актуальны. Модные сумки 2019-2020 украшают различные узоры – от миролюбивой зебры до хищного тигра.

 

32. Сумки хобо

Сумки хобо очень практичны, именно этим они и завоевали любовь модниц. Такие аксессуары стали настоящим хитом 2019/2020 года.

 

33. Прозрачные сумки 2019/2020

Для смелых девушек можно предложить прозрачные модели сумок. Однозначно это оригинально. Вы готовы приоткрыть свои секреты?

 

34. Замшевые сумки на осень 2019/2020

Элегантная замша придаст образу завершенности и подчеркнет чувство стиля. Сумки из этого материала выглядят очень дорого и элегатно.

 

35. Cумка буханка

У данной модели имеется немало поклонниц. В ней сочетается практичность и стильность. В 2019-2020 году дизайнеры предлагают девушкам большой выбор моделей, не лишенных оригинальности.

 

36. Ослепительные неоновые сумки

Выделиться в толпе, быть яркой независимо от времени года и погоды помогут сумки в неоновом исполнении!

Глядя на новые коллекции, становится ясно: при создании своих шедевров каждый из великих кутюрье хотел сделать ставку на оригинальность. Модные сумки 2019/2020 выглядят необычно. В каждом аксессуаре есть своя изюминка. Ею может стать яркий цвет, броский декор, дизайнерский прием (игра контрастов тканей, цветовых решений), форма, размер. При этом каждая представленная модель отличалась функциональностью. Дизайнеры лишний раз убедили нас в том, что дамская сумочка 2019/2020 может быть и красивой, и практичной одновременно!

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх