На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Нарисована карта любого российского города (да, это именно твой город!)



Российские города похожи друг на друга, что доказывает в нарисованной им карте известный блогер Варламов. Даже с закрытыми глазами ты отыщешь на ней самые типичные атрибуты весей русских.

Автор идеи — широко известный среди интеллигенции и барбершоперов блогер Илья Варламов. «Недавно увидел «карту каждого европейского города» и понял, чего так не хватало моему блогу. Универсальной карты российского города! Смотрите, это же именно ваш город!» — рассказывает он историю появления иллюстрации. Ее он опубликовал у себя в ЖЖ.



Гражданин Варламов знает толк в российских городах! Только слепоглухонемой бондарь дальнего плавания не слыхал о его фоторепортажах из весей отечества нашего. Обычно они выходят парами: самая лепотная лепота города N и самый мегапозорный отстой города N. Не раз сорванная им с покровов правда-матка о том или ином поселении наделывала скандалов.

Но не будем о правде. Мэп-стартер пообещал в скором времени второй вариант карты, исправленный, дополненный и расширенный. Он предложил пользователям подавать идеи, чего бы добавить.

Лично нам, укушенным последними скандальными новостями, во-первых, остро не хватает конных бюстов Кокорина и Мамаева. Ну и из общечеловеческого — палаток «Союзпечати» и мороженого, а еще стойбищ старушек-цветочниц (семечниц, носочниц, грибочниц et cetera). А во-вторых, объекты как-то хаотично разбросаны по карте, лично у нас общего облика города из них ну никак не складывается!
Взято тут.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх