На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Названы главные антитренды лета 2019: это уже не модно!

Мода очень переменчива и часто то, что было модно еще в прошлом сезоне, совсем не можно в этом.

Модельеры назвали главные антитренды лета 2019.

Те кто следит за модой знают, что в каждом сезоне появляются очередные модные новинки, а какие-то вещи уходят в небытие.

Так, предлагаем вам три вещи которые нужно срочно убрать из своего гардероба, так как это уже не модно.

Юбка-пачка

beautiful blond girl posing in trendy clothes
Главные антитренды лета 2019 / istockphoto.comЮбка-пачка очень полюбилась модницам и долгое время оставалась на пике популярности, но летом 2019 с ней придется попрощаться. Не переживайте, ее место готовится занять юбка-плиссе, которую точно также можно удачно вписать практически в любой образ и носить хоть с балетками, хоть с кроссовками.

Платья с открытыми плечами

Простые платья в деревенском стиле отходят на второй план, поэтому если вы планировали покупку, то лучше ее пересмотреть. Хотя дизайнеры не столь категоричны, они предлагают оставить платье с открытыми плечами, если оно ниже колена и усложнённое правильными аксессуарами, поэтому смело экспериментируйте.

Купальники с надписями

На пике пляжный сезон и если вы как раз собираетесь прикупить новый купальник обратите внимание на новые модели в стиле шестидесятых годов. Для них характерны достаточно высокие плавки и топы и обычно они одного цвета. Купальники с крупными надписями и принтами, увы, уже не модные.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх