На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    « Большой взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной, а именно — начало расши...Интересные астрон...
  • Anna Uryadnikova
    А я думаю, почему это люблю выпить, а это я, оказывается, очень творческий человек потому что!Как выглядят алко...

Выпечка, от которой не поправляются: раз-два — и шикарный диетический десерт у тебя на столе...

Есть сладости и худеть? Да запросто. Просто нужно знать, какими именно десертами себя можно баловать. Конечно, налегать на шоколадные батончики и надеяться на то, что цифра на весах начнет вас радовать, не стоит, а вот с правильными вкусняшками худеется просто и быстро.
Мы с радостью поделимся с вами рецептом очередного диетического десерта, который готовится исключительно из полезных и натуральных продуктов. Вместо высококалорийного теста в нашем яблочном штруделе используется лаваш, поэтому никакой возни с такой выпечкой не предвидится.

Ингредиенты

  • Лаваш 1 шт.
  • Яблоко2 шт.
  • Творог360 г
  • Курага20 г
  • Чернослив20 г
  • Изюм10 г
  • Грецкие орехи 30 г

Приготовление

  1. Поместите сухофрукты в глубокую емкость, залейте водой и оставьте на час.
  2. Смешайте творог с яичным белком, заменителем сахара и ванилином. Равномерно распределите полученную массу по поверхности лаваша, отступив по пару сантиметров от краев листа.
  3. Присыпьте творожную начинку натертыми на крупной терке яблоками, сухофруктами, измельченными грецкими орехами и корицей.
  4. Аккуратно сверните лаваш рулетом, завернув свободные края сверху и снизу так, чтобы из будущего штруделя не выпадала начинка. Разрежьте полученный рулет пополам и отправьте в разогретую до 180 градусов духовку на 20–25 минут.
Наши поздравления, низкокалорийный полезный десерт готов! Чтобы успеть потратить полученную из штруделя энергию, рекомендуем есть его до 12 часов дня. Посмотрите, как можно приготовить диетический штрудель с вишней. Если вам понравился такой простой рецепт, поделитесь им со своими друзьями! 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх